Прочие дела домашние
девочки а у вас есть средства защиты?например, шокер, балончик, пистолет травмотич. и тд??
Большой ключ, ну, от перегородки)))))))))))
Этим всем надо уметь пользоваться. Скажем, на курсах самообороны учат, как легко выдавить глаз, но предупреждают, что морально сделать это смогут процентов 10.
Травматика есть (муж как-то дарил) , но сейчас даже не вспомню где)))) )
бейсбольная бита в тачке за моим сиденьем)) )
приветушки)
Нету.
у меня с собой про запас есть дюже тяжелый канат, я им кААААк махну....
Елена Фиофилова
привет, как дела?
удостоверение инспектора ГИБДД...))
Эля Аптреева
Не сейчас таких инспекторов. Сейчас
ПИДОРГи))Полицейский инспектор дорожного регулирования)))
Шпильки - единственное оружие
как говорится, бережёного-Бог бережет.... вот у меня скорее так.... а от средств защиты.... я такая растяпа, что больше вреда себе сделаю, чем защищу....
а менты знакомые это тоже средства защиты?))))
Даже как то и не думала о таком
Конечно, есть) ) Газовый балончик перцовый, нам на работе выдают) ) Но я больше голосом работаю: если что, как га-а-а-а-а-аркну =)
есть, ноги, я быстро бегаю!
Презерватив подойдет?)))))))
руки и зубы. Впринципе я редко об этом задумываюсь, но когда иду по улице одна и кто то маячит позади страшновато становится.
У меня есть Я!
А как сейчас можно без этого? У меня шокер всегда под рукой...
Ну всё понятно!!! Значит маньяки уже начили действовать. А я ведь предупреждал!!!
Да, есть
раньше бывало брала ножницы в сумку или нож. но умом понимаю что если и воспользуется кто этим, то точно не я ))) поэтому я обычно несу что то в руке (типа ключей) чтобы кинуть в стекло дома или машины и отпугнуть преступника шумом. вот как)
Был балончик давно, срок годности истёк, а я тьфу-тьфу-тьфу им так ни разу не воспользовалась))