Прочие дела домашние

Нынче заниматься любовью дорого? ? я про средства защиты..

Муж объявил, что некоторое время нам придется воздерживаться, так как временно не будет лишних денег, на презервативы тоже. . наступил кризис в нашей семье. . ребенок у нас уже есть, подруга после свечей 3 раза делала аборт, так что ими пользоваться точно не будем. Спираль ставить - тоже деньги и много кто с ней беременеет. Неужели и правда нужно некоторое время потерпеть? ? презервативы всегда брали не самые дешевые, с дешевыми еще одна подруга делала аборт 2 раза. . Все способы типа оральных ласк - это все ясно, но как же жить блин, когда зарплаты на презервативы не хватает? ? а?
Это шутка? )
Странный у Вас муж... моему бы никогда в голову не пришло экономить на этом) )
На чём угодно... на еде, на напитках, на шмотках, обуви и т. д. но не на этом.. .
Вы курите? Экономьте на сигаретах - бросайте курить (и пить алг. тоже заодно)
Кстати, про спирали - есть очень-очень надёжная спираль -гормональная (МИРЕНА). Но она стоит дорого .Зато на 5 лет хватает.
Ольга Черкашина
Лучший ответ
Ой ребята, пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни... .
Разберетесь!
И с Рождеством!
минет обойдётся дешевле, безопасней и полезнее
Чё то он мудрит.... другую небось нашёл, нахал!!!!) ) Посади его на диету... но презервативы пусть будут!))
Прикольно написала. Компьютер, телевизор есть? Значит кризиса у вас нет еще
†анисимова †
в тряпочку тады
да не надо так заморачиваться, скоко времени прошло как он сообщил тебе об этом? как-то я сомневаюсь во всем этом
Надежда Бондарева мы поняли, что дорого дня три назад)
100руб пачка стоит
R. S.
спасибо рассмешили как вопрос, так и ответы)) )
с ЙОЖЕГом согласна)))
Я бы это расценила как загул на стороне с возможным ЗППП.. . Не знаю ни одного живого, вменяемого мужчину, решившего не ахаться по причине нехватки средств ))) Сама пью таблетки, которые обходятся в 500р в месяц...
Да, не чисто дело, муж хитрит, 100-200 руб в месяц нет? Если уж прям совсем материальный капец, то есть такая вещь как прерваный половой акт
Ольга Иовова
Во первых боязнь забеременеть это не повод отказываться от секса, попробуйте поговорить с мужем и выяснить причину отказа от близости. Я так думаю тут дело не в кризисе, может какая инфекция, а вам стесняется или боится сказать. Развейте свои сомнения, поговорите с мужем и посмотрите на его реакцию. Надо уточнить, потому что это важно.
Тюкель Марина