Прочие дела домашние

Муж не любит ходить на праздники к родственникам

Ни к моим,ни к его....Вроде собирается а за день орет что ему там нечего делать,он болеет...что это?я его вообще не понимаю...Один раз даже на новый год психанул и в 10 пошел спать.
Katya Kabankova
1. ЛЮди разные. Есть домоседы, надо это учитывать, вступая в брак. И принимать, ходя одной, либо не принимать.
2. Если просто дома сидит - ладно, но если не дает общаться домочадцам - другое дело - признак неумения ладить с людьми+склочный и эгоистичный характер, с таким жить - странный выбор
3. Договориться с кем-то и не выполнить это - признак хамства и бескультурья, как и срыв своего настроения на ком-то... Огорчать людей нельзя, надо уважать их старания, что они готовились к приходу и проч. Я бы перестала пускать таких, как Ваш муж, к себе в дом, если бы посмели пренебрежительно отнестись... как к хозяйке дома.
4. Думайте, решать Вам. Мы сами выбираем себе спутников жизни... Но сигналы нехорошие, некрасивые и тухлые. Я пожелаю Вам, чтобы Вы разрешили ситуацию как больше подходит Вам.
T!
Toko4Ka !!!!!!!
Лучший ответ
Комплексует и стесняется, и прикрывается немотивированной агрессией, и болезнью надуманной
Тлек Хасанкызы
Ему всё надоело... А может, он просто хочет провести с вами романтический вечер на двоих? Да ну их, родственников!))))
Katya Kabankova это длится уже 5 лет
Как я его понимаю! Я тоже не люблю встречаться с родственниками. А все потому, что мы слишком разные. Я самая младшая, у нас даже с братом разница в 10 лет. Для меня просто мука сидеть весь день за столом, пить, жрать и слушать их дебильные песни в караоке. Вашему мужу тоже что-то не нравится в самой организации банкета, либо кто-то его сильно достает непрятными разговорами.
вот и у меня такая же реакция.. . видимо что то произошло, была обида какая то, вот он и не может пересилить себя.. . либо просто достало все и нет желания...
Оля Обертосюк
Я тоже не люблю.
А зачем?
Я считаю, что это удел женщин -- веселиться, плясать и праздновать. А у мужчин совсем другая жизнь, гораздо более серьёзная.
Я тоже не люблю все эти праздничные застолья и "родственные сборища"...Мне просто жалко тратить время на часовые просиживания за столом, на одни и те же разговоры, на обсуждение чьих-то покупок, болячек, свадеб, похорон (тьфу-тьфу! ) - а у нас без этого не обходится ни одно застолье, "старики" только это и обсуждают в основном... и снова, и снова.. . Я лучше потрачу это время на досуг, на вылазку на природу, да просто на несколько часов отдыха.. . А вот мужу нравятся такие сборища, поэтому у нас с ним вечная "война" из-за этого...
Ну не любит он тусовки с прополаскиванием косточек ближних, знакомых и незнакомых.
Один он, что-ли, такой?
Саматова Елена
мой такой же)))) так что к своим я хожу одна, а к его... по обстоятельствам, могу пойти а могу и нет... я ведь никому ничего не должна....)))) но болезнью не прикрывается... просто услышав что мы идем в гости, сразу говорит что не пойдет и добавляет что это не обсуждается. я уже к этому привыкла.
тебе повезло, зато трезвый
вы его не "кодировали"? т. е. не получается так, что выпить ему нельзя, а всем можно?..
Нина Никитина
Katya Kabankova нееее,даже незапрещаю.
Да не любит родственников, в чем проблема-то? Родственники редкостными мразями бывают.
Olga Lobanova
ОЙ! У меня тоже самое. Всё очень просто: посмотрите со стороны эти застолья- одно и тоже, да по одному тому же месту. РЕдко когда застолье сходит с проторенной тропинке. Зато муж и все родственники любят гулять у нас дома- устраиваю конкурсы различные, горланим песни и т. д.. Ни один праздник на другой не похож!