Прочие дела домашние
Скажите, а вы умеете прощать? И считаете ли это своей заслугой или слабостью?
нужно уметь прощать - это геройство
Прощаю, считаю, что вечно злится и помнить, что кто-то тебя обидел 20 лет назад-глупость. Тем более по своему опыту вижу, люди, которые накосячили когда-то, сами ищут меня и извиняются. Но! как всегда есть исключение из правил. Есть всегда человек или люди, которым мы как бы прощаем, но на самом деле, делаем вид. И всё это в нас, как снежный ком, катится, катится. Мы можем простить их на словах, а в душе-НИКОГДА!
Уже умею. Но не считаю это ни слабостью, ни заслугой.. . просто так жить проще.)
Прощать умею.... Но.... помню. А вот это наверное плохо...
умею, но считаю, что это слабость.... иногда надо оставаться хладнокровной и злопамятной!!!!
Прощать умею и это считаю своей слабостью, но конечно не всё. Если это повторяется, то прощения нет.
я считаю, что прощать нужно всё....и всем.... только не всегда это получается....
К сожалению, я не всё могу прощать и чаще считаю это своей слабостью.
Хороший вопрос. . Я, наверное, считаю своей слабостью. Долго таить зло не умею, хоть иногда и стоило бы. Но иногда между простить и забыть - огромная пропасть
я вот тоже на днях этот вопрос задавала, хорошие ответы прислали, теперь сделала выво что прощать надо и буду.
Это моя слабость... не могу злиться на людей и прощаю даже подлецов.. в том числе своего мужа после всех избиений и унижений.... другая бы давно б забила и возненавидела...
Я умею прощать, и считаю это своей заслугой!!!
Прощать умею, но не всё,поэтому считаю это своей заслугой, а если бы прощала всё,то наверно это была бы моя слабость.
Я вот об этом и думою простить мне сестру или нет если она все же надумает на конец то позвонить .Она меня с семьей не пустила на порог в ее городе. Пришлось снять гостиницу на против ее дома и потом улететь домой с осадком в душе. Обиделась я сильно за ее подлость. Переживаю я а она не звонит. Ведь не ругались с ней. Не знаю даже простить да или нет за токую подлость. Тяжело ужасно на душе.... Я человек добрый умею прощать но здесь как сестра поступила уже я задумалась на счет прощать да или нет.
Да я умеею прощать, но не во всех случаях! И считаю это заслугой!