Прочие дела домашние
Вопрос тем женщинам, у кого есть братья! А как вы с их женами общаетесь? Хорошие у вас отношения?
Вот у меня с золовками отношения внешне прекрасные, но меня уже достало, что они при первой же возможности мне все косточки перемывают....узнала это чисто случайно, родственница одна не вовремя проболталась и рассказала, что к чему....И ладно, если бы между собой разговаривали, так нет, они мужу моему весь мозг проели уже, а в результате он на мне срывается, им же сказать ничего не може - он идеальный брат((((
Да.. . Я думаю это почти с каждым бывает. Они просто привыкли, что это их брат, а теперь бесятся, что он Ваш.
А вообще, скажите это Вашему дурню, что это ни в какие ворота не лезит. Это неправильно, когда вообще лезут в чужие отношения. А вообще, такого он сам не должен был допустить.
У меня братьев нет. Была сестра, теперь я одна у родителей. У мужа есть братья. Младший брат мужа не женат. А вот старший, пока был жив, говорил мне, что не будет меня знакомить со своей женой, что мы с ней совершенно разные и он не хочет, чтобы я, такая хорошая, общалась с ней. На его похоронах мы познакомились с этой мадамой.... Прав был брат моего мужа.... Не нужны мне такие знакомства!
Брат, есть, но еще не женат.. . А если женится, то это уже его семья. . Как говорят, брат до тех пор БРАТ, пока не женат....
Я с его родственниками не общаюсь, мне свои хватает.
тож самое у меня с единственной золовкой.. . ещё в молодости из за языка её отношения прохладные.. не зря говорят ...
золовка-змеиная головка. .
Скажу одно: ребят вы хернёй занимаетесь! Что делить-то? Не понимаю вообще....
Перемывает, а какже... и я так полагаю, жена моего брата готовила меня к себе в незамужние тетушки, чтоб я за их детьми присматривала. Это она замуж в 18 вышла, а я до 26 с половиной в девках была.
на прямую мы с ней не ругались никогда, но она очень любил показательно обидется, мол что-то я не то ей сказала.
А наладись отношения, когда :
я вышла замуж далеко далеко
я родила своих детей
И она повзрослела.
Щас уже неча ей со мной делить, хотя любое сказанное мной не осторожно слово, она может изваратить. Но я уже привыкла.
Например, как я ехала в поезде по срочному делу до мамы одна, без мужа и сына, в купе сидели три бабки, которые страдали о СССР. Мне стало тошно, выла в корилор, познакомилась с приятным дядькой лет на 15 меня постарше, винца с ним попила о жизни поговорила, все было очень прилично. И срасили друг другу путь общением.
Так когда я ИДИОТКА об этом ей сказала, ооо как потом меня мама отчитывала, горит ты что, она всей своей родне разнесла, что ты с мужиком в поезде выпивала...
А наладись отношения, когда :
я вышла замуж далеко далеко
я родила своих детей
И она повзрослела.
у нас все хорошо
у меня жена моего брата тоже мне и мужу моему любит с подругами (кстати нашими общими) кости мне и мужу перемыть, поэтому наши отношения (к "невестке" и некоторым подругам) я свела к минимуму общения (только видимся в основном на праздниках) , а с сестрой моего мужа общаемся редко. Но она хороший человек, старше меня, поэтому по интересам мы друг другу не сильно тянемся, вот и общаемся только по телефону и то по праздникам! отношения впринципе нормальные, но доверительные только на 40 %! меня это вполне устраивает, так как меньше в душу лезут)))))))
у моего брата есть девушка, встречаются уже 5 лет. Так она мне как сестра и лучшая подруга стала. Очень ее люлю. И она тоже самый отзывчивый человек на свете!
поговорите с ними напрямую и расставьте все точки над "I"...
я дружу с брата первой женой и нормально общаюсь со второй всегда подарки племянице паредаю. а вот она моему сыну нет. так что мое отношение лучше ее .может она думает если живем хорошо то и подарочки мне получять не надо. я из всех поездок все привожU ее доче и своему чаду
поговорите с золовкой ...