Прочие дела домашние
Чтобы быть по-настоящему хорошей женой, нужно быть личностью или, наоборот, не иметь личности, как таковой?...
конечно личностью... но.. . немножко слепой, немножко глухой и немножко немой!
Нужно просто быть самим собой!
Это смотря с чьей точки зрения смотреть..; -))
Если со стороны мужа, то личностью, со стороны подкаблучника, то у него масса предложений будет по улучшению личности жены и изменению статуса. . Но кому его мнение интересно, верно?..; -))
Роднуль конечно нужно быть собой, а кому какая нужна и хорошая тут спорный вопрос кто то любит личность, а кто то траву...
Важно не только знать себе цену, но и.... пользоваться спросом!
Антон Палыч Чехов "Душечка".
Ольга Семеновна была хорошей женой? Наверное, да.
Ну, если такая, как Душечка, то это значит не иметь своей личности. А мудрая, понимающая жена - всегда личность.
Если ты не будешь личностью, но будешь женой, ты в лучшем случае будешь прислугой, а в худшем случае-вещью....
Елена Ильина
Быть женой по контракту
Нужно быть не просто личностью, а интересной личностью. Что бы не заскучал супруг))
Вы что в себе не уверенны у вас такой странный поток вопросов, или вам внушили кучу комплексов...
Анара Абдракова
Вы ошиблись дважды....
Судите по одежке...
Надо быть просто хорошим человеком, понимающим, уступающим...
Быть личностью, для создания климата в семье, только тогда мужчина сможет стать - супругом, а ты хорошей женой. О, как!
Анара Абдракова
Привет!
Че не спишь-то?))
ну да нужно быть тряпкой которую (муж любимый) не забывай прополоскать ..
Хочешь быть хорошей женой так будь ею. А личность свою занижать не стоит, а то мужчина просто будет вытирать об вас ноги.
Если личности не иметь, то это очень быстро надоест, хотя в начале будет просто боготворить, такую уступчивую жену ( если до свадьбы дойдет). Так что если хочется прочных отношений надо быть личностью
Мужики любят покорных и умных .
Как княгиня Ольга .
Быть личностью.
Настя Шорец
ждут разочарования если не изменитесь
Надо всегда быть личностью....
Настя Шорец
останетесь холостой .меняйтесь Анна.
надо не всегда показывать свою личность. какому мужу это понравится-подкаблучнику