Прочие дела домашние

Реально ли женьщине успевать не как попало, а как положенно и в семье и на работе...

реально ...при нормальном рабочем графике и если не тратить, например, на дорогу по 3 часа ..
It Is My World
Лучший ответ
да. только не надо работу искатьу черта на куличках и потом говорить_ Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!!!
Nataha Zuhmanenko
Нет, особенно в большом городе, на дорогу еще время уходит
Смотря какой "тыл"....
Конечно. Работаю 2 через 2. До работы 30 мин. пешком. К тому же, на работе нет "планов", сколько сделала, столько сделала. Нет необходимости выходить на работу в выходные. Всегда найдется тот, кто тебя заменит. Поэтому на семью времени предостаточно.
Irina Ivanova
Реально успевать не как попало, а как положено либо на работе, либо дома.
Ирина Коробова
Ну, успевают же...
Вика Дмитриева
Реально, но это называется на износ. И дожить в таком темпе можно лет до 40-50. А главное для чего этот памятник воздвигать? Я вот кручусь, кручусь, а никто не ценит.... стала себя беречь.. . Все реально, но какими жертвами...
Реально, но не всем дано. Знаю таких всего две женщины, восхищаюсь и преклоняюсь...)))
При работе (с 8 до 17ч.) , которая рядом с домом (пешком 10-20 мин.) , я думаю, все можно успеть.
Жаль, что у меня не так, но мне мама помогает и муж...
Да! При графике 2 через 2, если работа рядом с домом. Я успеваю.
у меня мама такая. Удивляюсь, как ей это удается, и почему мне это не передалось с генами.
Яна Гринь моя дочь таково мнения обо мне,но скажу честно тяжко,а что делать приходится!!!
Я работаю каждый день, частный дом, муж, сын, свекровь, мужа брат и его дочь, а еще мужа сестра. Нет не успеваю.
Ну конечно!
Галина К...
По мне так реально! Я успеваю и дома, с детьми и на работе! Никто и ничто не страдает. Все зависит от графика работы, а дома и так все отлично