Прочие дела домашние
почему мы не хотим быть похожими на своих мамочек?
я не хочу, она сильно строгая была
Хотя бы потому, что она в моём возрасте весила на 30 кг больше при таком же росте...
До 12 лет детей родители воспитывают... после 12 гены..
а я хочу!
кто Вам сказал, я бы как раз хотела быть похожей на свою мамулю
почему вы хотите-я незнаю.
я не хочу.
Смотря у кого какая мама, я на свою хочу быть похожа.
Я оптимистка, а мать у меня пессимистка, поэтому мы слишком разные
да ни дай Бог.
повторять её блядско-одинокую судьбу? ни за что.
Человек самодостаточный, не хочет быть на кого то похожим, даже на свою мать.. Он хочет быть лучше!
мы другие, я также не хочу чтоб мои дети были похожи на меня, пусть будт лучше
Как раз наоборот! Многие черты характера я хотела бы перенять у любимой мамочки!
Моя Мама хорошая, добрая, умная, красивая женщина с счастливой женской судьбой! Помимо внутренних, душевных качеств, Мама очень интересная, привлекательная, стройная женщина! У родителей любовь и понимание! Я бы очень хотела, чтобы спустя почти 30ть лет, муж ко мне так же благоговейно относился, как папа к маме. . С годами я становлюсь все больше похожа на маму манерами, мышлением, решениями.. меня это не пугает. . Но помимо прекрас есть еще генетика, здоровье.. их мы с мамой разделили на двоих...
кто такое вам сказал?
почему я хочу)