Прочие дела домашние
при разводе мой муж забрал мою шубу..спрятал))) как вы думает, зачем он это сделал?
мда... думаю это он от безысходности! А еще он, наверное хныкал и топал ногами!! ! :) Представь это и улыбнись;)
вернется и снова подарит
отдаст другой. У меня так бывший сделал :-))))
Может просто жадный ?
Не надейся и не тешь
себя надеждами,
ведь причины для развода были.
Не надейся и не тешь
себя надеждами,
ведь причины для развода были.
Из врености это он. У одной моей знакомой муж ковер дома на две части разрезал-вот и спрашивается зачем)))
У моей подруги так же было. Забрал шубу и дорогие сапоги. Наивные. Они думают, что без шубы женщина пропадет. Или считают, что ради шубы она начнет его умолять и унижаться? Козлы, одним словом. Нижайшие существа.
считает что раз его в вашей жизни нет.... то и жить счастливо и красиво вам не к чему.. . То есть роскошная жизнь он считает возможна только если в вашей жизни будет он, тогда и шуба у вас будет.
Фетишистом оказался!
Понимает, засранец, что шуба всегда была Вам больше люба...
Отдаст любовнице.
Алена не переживай так. Наверно шуба классная. Пусть бывший понаряжается.
А может быть он в душе моль, а шубку потом сьест....
это фигня. мой бывший спрятал все мои мини-юбки и трусики-стринги)))
Дорогая наверное шуба то....
Будет вспоминать...
Забрал самое ценное.... это он так думает!! ! Хотель насолить вам!! ! Додуматься не мог до другого)))
зачем, зачем, пропьём мы её )))
что бы о тебе вспоминать
извращенец он однако. Всегда ее одевал, когда играл со своими дружками-подружками. А теперь что, как без неее-то?