Прочие дела домашние
Вы замечаете отсутствие "постояльцев"категории???Вроде не отвеаешь на вопросы,а всегда чел рядом...
Вот,например в СДД...пропал СИНЕГЛАЗКА....вроде вопросы нудные...а чего-то не хватает))))))
Кто не задает вопросы или задает один в неделю, я не замечаю есть они или нет. Заметны те, кто отвечает в каждом вопросе и пооохеру какой вопрос, главное ответить)) ) А вопросов однообразных, однотипных и нудных в категории ну очень, очень много) ) И я задаю такие вопросы, здесь с утра вообще тишина, вот и задаем всякую хрень. Всегда замечаю отсутствие тех людей которые у меня в друзьях.
Мне без "постояльцев" и скуШно как-то.
Зашла, посмотрела, нет никого, поскучала и пошла себе, пошла....
А я Дарьи Котик не замечаю неделю уже, ты не знаешь хде она ???
Про Синеглазку согласна, но мне вполне хорошо и без ее нудных вопросов ))))
Nadejda Begu
Даша,наверное,в москве...олимпы покорять начинает))))))Привет)))))Но вот без Синей тоже плохо...всегда привыкаешь в постояльцам))))))))))
У Синеглазки всегда какие то надуманные вопросы ни о чем, нудистика
ну да, говорят человек ко всему привыкает
Галина Борисовна
Не ко всему::))Я вот к сквозняку всё привыкнуть не могу::))
И Одесситочка наконец-то оторвалась от компа.... Или оттащили?...))))))))
Галина Борисовна
А может разродилась?::))
А почему ПРОПАЛ..?.)))...
Nadejda Begu
Привет))))))))))...потому ,как у меня уже глючит и буква ААААААААА)))))))))
вот кого кого, а ее не заметила как ни странно.... своих девчонок всегда замечаю, кого давно не было
Людмила Собченко
Привет, Аллуся! Я очень редко сейчас захожу. Но все-таки поглядываю. Скучаю без своих уже любимых!!! Вот сдам спектакль и опять активизируюсь! Всего доброго тебе, дорогая!
Мне особенно понравилась потеря Дочи.. . )))
Ежку тоже 100 лет не видел, а Дарья должна была в Москву податься...
Турецкая жена была, правда часов 5 назад и Янина тоже где то мелькнула. , Да, что то скучновато. А Синеглазка это он? Анастаса вот не было давно.
фа на тя)) ) сплюнь)))))))))))))))))))))))))))) ) такие НЕ пропадают) ) в клончике небось села))
А в кого перевоплотилась ЕЖКА... А? КудЫ делася-то? кто знает?
Nadejda Begu
Свету-Ёжку сто лет не видела на Ответах...Хотя мы в Майле дружим)Но мне как-то неловко навязываться с предложениями тут поржать)
замечаю. Турецкую жену седня не видать. и этой. . шибанутой Янины три ХУ.. . тоже давно не видно
Llia Alina
Турецкая врде куда-то уезхала. Недавно спрашивала, сможет ли ее ребенок перенести дальнюю дорогу на поезде)
Марина Ермошкина
турецкая жена сегодня была. у нее муж с утра танцевал))
Nadejda Begu
Янина меня обложила по матушке и послала на хуй к батюшке...Потом родила....и мы приятно пообщались...пару дней назад))))))
Олеся Позднякова
янина седня была, про сиськи которые надо Здаивать спрашивала
может в отпуск поехала? я думаю скоро появится!
Олеська ...*
ужжжо....справа глянь....
Да замечаю. Причем не только Синеглазка пропала, но что то давно и Михалны не видать, а про Дочь Николы вообще молчу она теперь шифруеться.
Разлана Бекетовна
Интересно...и как Доча то шифруется...?))))...может КТО подскажет...))))
Татьяна Брухан
Не слушайте вы Тетушку Зи-Зи....это не Доча..Я вам точно говорю...Это та самая мадама,которая на неё настучала и её забанили....Теперь вот еще так ей репутацию портит,пока Оля в Баннннне....
А Доча...по слухам опять же....улетела на Гоа....Ей администрация Питерская путевки выделила....Потому как она своим воем по поводу несправедливого бана одолела весь микрорайон....
Доча...возвращайся.Мы ждем тебя....Чесслово.
А меня Вам чтоли не хватает?))))))))
Nadejda Begu
Рыбонька моя...Хватает...сполна....Просто привыкла к 50 вопросам за вечер одной только Синеглазки...и не хватает чего-то...для разогрева))))))
выходные наверно девченки)))