Прочие дела домашние
вы бы поехали на моеме месте? см. вн.
вопрос, конечно, не в тему...Такая ситуация с работой. Прошла собеседование, меня взяли. Теперь они устраивают "обучение" для всех сотрудников, кого взяли на новое место работы (у фирмы открылся филиал). Но..за это так называемое обучение (на самом деле трудно его так назвать) не платят ни гроша. Проходит он в неудобное для меня время вечером. Вопрос: вы бы стали ездить на моем месте туда (съездила раза 3, еще 3 осталось)??
да
Продолжайте посещение. Осталось-то всего ничего.
Ну, половина уже сделана - чего ж бросать-то?
да, в любом случае вы там со всеми сотрудниками перезнакомитесь и поймёте, нужна вам такая работа или нет. учитесь, пока учат)))
6 раз всего? вы лентяйка. вам явно не подходит эта работа
Марина Леонидова
а вы так всем сразу ярлык вешайте....Я уже работаю на себя, а эти товарищи вообще то должны меня зачислить в штаб, а еще за обучение платят! А лентяйка вы, если видите все с одного боку и не дальше своего носа.
Я не любила никогда все эти обучения, всегда отказывалась... считаю, что всё обучение только в процессе работы должно быть, а это трата времени и моего и работодателя.... но решать конечно же вам..
Есть слово НАДО. В конце концов что не делается-делается к лучшему.
если от этого зависит ваша дальнейшая работа-то стоит перетерпеть и поездить- з раза это так мало, зато потом шеф уважать будет, что поперек не пошла
ну еще три раза можно и съездить.. . лишним не будет.. . там же не мясяц еще учиться!
Марина Леонидова
я жду это место уже 2 с лишним месяца.(
главное, чтоб с обучаемых денег не брали
Они вам должны платить за обучение? Смешная вы. Обычно за обучение своих сотрудников фирма сама платит немалые деньги. Учитесь всегда, если есть возможность.
Марина Леонидова
увы...это "облучение" только так называется. На самом деле я б назвала это посиделки. Реальных каких-то знаний я не получила даже за те разы.
Шесть раз не беда, было бы ради чего. Не сломаешься
Если предложение достойное, то можно и поездить.
да. дело надо доводить до конца.
ну конечно бы доездила уже ж
да, если работа нужна
ну раз уже ездили три раза, то стоит отездить до конца!!!
Если в дальнейшем есть перспектива, то почему-бы и нет ?
держись, уже теперь счет на убыль пойдет.
Конечно доездить, не бросайте.
если осталась только 3 идите и посматрите что будет
ну ведь немного осталось-потерпите, везде щас трудно, а с работой особенно, а вас тут взяли а вы капризничаете