Прочие дела домашние

Навеяло вопросиком...

А почему тетки всегда пытаются сохранить семью, копают умные книжки по психологии, советуются в вопросах воспитания мужа, наряжаются в бельо и все такое, а мужики чуть что - сразу бегут, зачастую налево, мол, любовница такая хорошая, не гундит, не ноет?
Яна Шепелева
да потому, что мужики это самцы по природе и мозги у них не там, где это природой заложено, а в штанах!!!! им так легче и удобней, а потом рассказывают какая ему дура досталась, а сам белый и пушистый!!!!
Мадина Есенеева
Лучший ответ
Слишком БОЛЬШОЙ выбор у них, у мужиков, а мы в выборе о-о-очень ограничены!!!!
_Lexy_ Len@_
потому что тетки дуры. Мужики любят сами завоевывать, а не чтобы их домагивались.
Аха.. . а в любовницах все сплошь разведенки? БРЕД!
Потому что тетки хранительницы очага исторически, а мужики-размножители-тоже исторически
Вот и я думаю... хрен с ним, с бельем. Лучше мужичка обновить, раз повод позволяет))))
Тетки мозгами думают, а у мужиков где мозг.... в штанах. Вот и тянет он их налево.)))
Дает жене возможность найти Настоящего Мужчину.
Потому что тётки такие, мужики бегают, думают что им все с рук сойдет.
Галина Донец
Ну вывод один мужчины существа не дрессируемые, хотя если посмотреть с другой стороны ...
Они не тем местом думают
потому что слабый пол - мужики-бегут от проблем
Фу, как грубо, тетки.. . оглянуться не успеешь.. . Говорят, что по статистике именно женщины чаще всего становятся инициатором развода. Это подтверждает и моя 10 летняя практика по составлению, в том числе, заявлений о расторжении брака, определении места жительства ребенка, разделе совместно нажитого имущества- обращаются в основном женщины, а мужчин - единицы.
Л*
Лейла ***
Яна Шепелева конечно, тетки терпят-терпят, наряжаются, ужины готовят, а он все равно по бабам скачет, мол, плохо ему дома, вот жены и не выдерживают - разводятся, а мужикам то с какой стати разводится, когда и там хорошо, и дома еще жена старается его "в семью" вернуть
потому что мы хотим семью и опору!!! а мужики от проблем пытаются уйти. кстати по статистике мужья все равно остаются с женами. разводиться не хотят и не из-за имущества.... жен выбирают все равно тех которые их устраивают. вот я с мужем ссорюсь часто, но он как-то раз сказал что из-за того что готовлю прекрасно он со мной. если бы этого не умела отношения не зашли бы далеко, но измену бы не простила... а когда начинается период ссор просто надо соглашаться с мужем и никакая любовница не появится-наверное...
[]
[Lubov' ]
Яна Шепелева вот! в этом то и вопрос, зачем "просто соглашаться"? запихивать свои желания подальше ради того, чтоб только он остался? почему мужчина не хочет прикладывать усилия для сохранения семьи, а возлагает всю вину на женщину
Женьщина хранительница очага, а мужики слабые им легче убежать.
Anya* Ляля
это временное
потом все равно все осознает))
Марина Соловьева А потом он уже такой не нужен.