Прочие дела домашние
почему нам не больно когда бросаем сами?
вот сама очень хотела расстаться и не могла сказать,сказал он,такая боль...а отчего-ведь как говорится на что боролись на то и напоролись)))
хороший вопрос. Не только в этом случае: нам нахамили - стыдно нам, а не хамам. Нас обидели - больно нам, а не обидчику. И сложно что то с этим поделать. Видимо дело в особой организации души. "Толстокожие" вообще "всю эту ерунду"не воспринимают всерьез. А тонко чувствующие стараются душу других людей пожалеть, не задеть. Конечно хочется, чтобы в ответ и к ним аккуратнее относились. Получается, что больно просто оттого, что Вы эту боль чувствуете.
Потому что мы любим себя. Как же можно бросить замечательного человека?? 7
Если человек хороший, но нужно расстаться по причине того, что не полюбился мне, я очень переживала и мучалась наверное не меньше его. Особенно, когда он говорил о каких то совместных делах, строил планы, давал обещания, а я понимала, что этого не будет никогда. Жалко было его обижать и заставлять мучаться. А с каким нибудь уродом расставаться было не больно. Думаю что и он не особо переживал. Ведь на то он и урод.
потому что мы этого хотим!
Потому что уже не любим.
но если всё к тому шло_ вздохните с облегчением и двигайтесь дальше. когда мы раним палец, тоже больно, а тут часть самолюбия задета.
это не боль, а обида, что не ты
Потому что мы эмоционально готовы к расставанию и для себя уже все окончательно решили, а партнер возможно совсем к этому не готов.
неправда, иногда самой больно от принятого решения, но так бывает лучше. всем
Я недавно расталась по своей инициативе.... мне больно.. но так лучше обоим
человек кого- то бросает, потому что не хочет быть с ним, значит было плохо, значит хочет чтобы стало хорошо, а если тебе хорошо, то почему должно быть больно.... (или мы мазахисты...)
Это всё гордость) вполне нормальное явление