Прочие дела домашние

А вы оборону держать умеете,если на вас нападает начальство ???)))

еще какую! Поэтому начальство меня старается обходить стороной, нападает на тех, кто поддается, переживает, плачет.. . А зачем я начальству - энергетическим вампирам сдалась? Ну никакого удовольствия :-)))
Флора Коротина
Лучший ответ
да.... в клубоЧеК закручиваюсь))))))))))))))))) ) приветик!
Татьяна Родина
Перизат Куанышбекова Привети ЙожЕг !!!)))
А где,ТЕ ёжеки ???)))
:-))))))))я лапы и голову в себя вжимаю-и всего делов, глаз не видно-значит и меня не видно
у меня одно начальство -муж!) ) поэтому .дааааа, умеееею)))
Princess-Aiger
Перизат Куанышбекова Это не всчет !!!)))
Привет !!!)))
Я сама - начальство. Поэтому на меня редко нападают :) А держать оборону умею, причем глухую, и доказывать даже начальству, что я права. Иначе бы сама начальством не стала.
о, да! и всегда результативно. для меня это как последний бой: победил - остался жив, нет - в утиль))) ) правда, было-то всего пару раз.... не хотят больше связываться...))
не умею. Но учусь. Сейчас, к счастью у меня адекватный руководитель.
До декрета умела, а сейчас - будем посмотреть)))
Катюня ******
Перизат Куанышбекова Тренеруйся дома !!!)))
Привет Тимка !!!)))
Дашка Сидоренко сори за + 2 случайно((
дверь на ключ. на дверь бумаженцию "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ"
в недавнем телесюжете кошка заставила отступить крокодила. отпор надо давать обязательно.
Неа, я от нападок всегда теряюсь, а уже потом думаю - надо было вот так ответить или вот так сказать! ((( Но после драки кулаками не машут!
Я вооьще человек такой меня лучше пряниками кормить, чем кнутом понукать))))
Вера Малева
конешнооооо, за себя гороййй!
Francheska Hagemeister
Перизат Куанышбекова Привет Светлана !!!)))
А как же, лучшая оборона это нападение.
Перизат Куанышбекова Привет Конфетка !!!)))
Это не всем удается !!!)))
ёщё как, я ничего не боюсь так как я ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК, у меня всё по полочкам, некчему придратся!!!)))
Перизат Куанышбекова Привет Юля Смирнова!!!)))
А вот гаишник к столбу может докопаться !!!)))