Прочие дела домашние

Если замуж не зовет,значит не любит?А живем вместе....

ответсвенность за вас брать не хочет, проверено годами, если мужчина живет а замуж не берет сразу так и не возьмет, вот когда встретит свою единственную сразу без раздумия замуж берет
Violett Повалихина
Лучший ответ
Замуж не на пасть, лиж бы замужем не пропасть)))))) А нало ли?
удобнее не каких обязательств. стал и ушёл-не муж ведь. и в суд не пойдёшь. в паспорте----незамужняя. а есть всю жизнь прожили. и не плохо.
Как бы ни были свободны отношения между полами, но длительное проживание без предложения брака со стороны мужчины унижает женщину
Оля Байнова
так его-то всё устраивает! зачем соглашались с ним жить? значит и Вас устраивало?
Ирина Шпак
моежт уже и не биоится потерять
если замуж за него хоцца- покумекай- почему с его стороны нет инициативы- может не видит совместного будущего?
Sitora Kurbonzoda
а если штамп в паспорте, значит любит безумно-безнадежно? ха-ха-ха :)
Ksenia Smirnova
подожди нового года, а там решишь...
значит вы не его окончательный выбор))))).. может и любит, просто не уверен, что та самая это вы
не хочет на тебе жениться или не хочет пока, или вообще не хочет
Значит ему просто нужен постоянный, качественный секс. Может ещё и кухарка бесплатно) ) Если любит-позовет за муж)))
А куда звать, если ты и так уже - вот она? Зачем ему это?? ? Чего-то не хватает?

Вот и не зовёт. Уже всё получил, что хотел. И дальше будет получать.
Ludmila Maslova
Привык
К.
Кьяра ...
все устраивает
Дети есть? ? Планируете? ? Нет? Ибо нафиг всё и так хорошо.
Рая Нагорна
Если вас это так тревожит, меняйте ситуацию.
может он вообще не планировал этого
Инесска
Когда боятся потерять, стремятся быстрее окольцевать, а может еще не "созрел".Видно хорошо устроился - права есть а обязанностей нет. Эх, девчата распустили мужиков...
Заметь-онн таких вопросов не задаёт. Дело в том, чтоо имено ты готова терпеть ситуацию.
потерпите мужчины боятся брака, всё у Вас будет хорошо!