Прочие дела домашние

Мне 38... есть две дочки... а я хочу еще ребенка. Это нормально?

Мне 36, есть дочка и сын. Но, так хочется ещё парочку!!!
Alina Alieva
Лучший ответ
нормально. скоро будут.
Конечно нормально-вы еще молодая женщина.
Eлена Попова
нормально...))) за границей бывают и поздже рожают....))) и первенцев...))) Удачи.
Поздновато уже могут осложнения быть.
Ol'ga Tagaeva
хотеть ребенка еще как нормально!
абсолютно нормально. Будете рожать и воспитывать ОСМЫСЛЕННО. Ценить каждую минутку. А то ведь по молодости все некогда было воспитывать: карьера, а то и учеба. Очень многие рожают в это время.
Лена Дудникова
А почему бы и нет? Если есть желание, возможности, то это прекрасно. И даже дальновидно, старшенькие улетят во взрослую жизнь, а младшенькая останется... Если вы о возрасте, то я удивляюсь высказыванию что уже поздно.. Вы еще молодая, полная сил женщина... В Европе к 40 только первенцев рожают. И еще что гарантирую: сумашедший материнский инстинкт... в этом возрасте он особенный. Это не я придумала, научно доказаный факт: от 30 до 40 пик.
Маргарти !!!
нет, и так в нашем веке людей полно, ещё китайцы козлы не могут научиться предохраняться, есть слух что в некоторых странах за 3 ребёнка штраф дают
Милка Ботвинко
Если есть желание рожай! Мне бы твои годы, даже ни на минуту бы не задумалась!!!!
Шерли Хёхлин
нормальная женщина должна хотеть иметь детей.
может нам с вами пора уже ждать внуков?))))
Pearl Of Mediterranean
Конечно!
Если готовы по всем параметрам (деньги, здоровье, муж или близкие) , то почему нет, это по-моему, прекрасно, совсем другие ощущения, нежели по молодости стряпать деток.. . Удачи, где-то завидую, но поздно уже.
Всё нормально, мне тоже 38 и есть дочка, а так хочется родить ещё!Но нам надо поторопиться.
Ботагоз
Хотеть ребенка - это всегда нормально. Вот не хотеть - это проблема.
Лилия Бектина
да нормально, моя знакомая в 38 родила (правда второго), говорит, что второе дыхание открылось и выглядит хорошо! Даже моложе!
более чем нормально
Юлия Назарова
Очень здорово! Только не раздумывайте долго. Я вот тоже пока думала, уже поздно стало! Мужества Вам, удачи, здоровья!
Вика Рябкова
конечно! не нормально не хотеть детей - это же продолжение тебя
Мне тоже 38 лет, и тоже две дочки. Старшая подарила мне внучку, а через 9 месяцев я родила замечательного сынишку и несколько об этом не жалею. Так что решайтесь!