Прочие дела домашние

Так, рассказывайте, на Вас можно воду возить или на Вас пахать нужно? Короче, много ли от Вас пользы обчеству?

Maрия Федорова
Если припрёт, то буду и воду возить и пахать, практически одновременно... .

А по поводу своей надобности и полезности обществу.... Надеюсь, что многие могут сказать добрые слова в мой адрес это связано и с моей профессиональной деятельностью и относительно моих взглядов на жизнь.
Томачка Боркунова
Лучший ответ
Вчера тираж календариков сдал, общество довольно. :)
А что там тебе вспахать понадобилось в декабре? :)
Maрия Федорова А ты хочешь помочь?))
Пользы обчеству от меня минус ноль :)))))
И не попашешь, и воду не повозишь.... Накладно это ...:)))))
Нет, только холить и лелеять! И то, если настоящий сертификат специалистки по этому делу предъявишь..; -))
И.
Иришка .......
К сожалению, много - я один из "незаменимых" работников.
Aida Baibulatova
Увы.. . я не пахарь и не водовоз. На меня где сядешь, там и слезешь. И вообще я какая-то отдельная вся такая.. . короче польза от меня только одной ячейке))
Ольга Дума Алена мы видать из одной ячейки!
Елена Батошкина Семье наверное? И правильно. Это самое главное.
Вот почему-то в последнее время многие хотят на меня положиться.... в прямом смысле этого слова, а мне почему то этого совсем не хочется!
Людмила Губина
аха) ) я девственница)) ) и значит общество не такое потерянное)))))))
Maрия Федорова Бедное, бедное обчество..)))
Польза нам самим нужна!! ! Общество обойдется!!!
Kate Daineko
нет от меня пользы обчеству! на меня где сядешь, там и слезишь! я не лошадь что на мне пахали и воду возили, я дама нежная, чувствительная!
ОБЩЕСТВУ. Русский выучи потом спрашивай. Не тебе решать.
Наталья Воронина мужчина это юмор! тоска!
Maрия Федорова Алексей, а не соблаговолите ли Вы пройти в сад? Вас там уже заждались...
Ольга Малорошвило Таарисчи! В заапарке тигре не дакладувають МЯСА!!!!
Как обчеству незнаю, а вот владельцу нашено предприятия точно польза есть.