Прочие дела домашние

Подруга на меня за что-то обиделась. Выяснять причину или "на обиженных воду возят"?

Nina Rostetskaya
Если это подруга, то однозначно не отстану и выясню чем ее обидела. если какая-нибудь приятельница-напрягаться стану меньше. Поинтересуюсь, конечно, в чем дело. не захочет говорить-да ради бога, пусть дальше дуется)
Анютка ))))))))
Лучший ответ
Воду возят...
Панова Елена
Подруга? ) Какая вы счастливая, вы верите в детские сказки о женской дружбе...)
Наталья Антонова Представьте себе и не она одна....
Спроси.
Ви
Виктория
Воду возят.
Знаю, что жестоко. Но это лучше.
Хочет, чтобы вы вокруг нее поплясали. Перетопчется.
Встретиться и пообщаться, там и узнать
Mihaela Dranicer
Запомни, виновата всегда ты, даже если не виновата. Проси прощения, неважно за что.
Ирина Фадеева
Nina Rostetskaya с чего это? Я не её муж, и даже не сестра))
Раз закадычная подруга, то спросила бы - чего губы жмешь, что за бзик напал ?
Yuliya Son
я бы спросила..
Anna Tukasserova
Забить на нее.
Нет подруг-нет проблем.
обычно путем диалога выясняют причину
Анна Пестова
Она вам не подруга, вам она безразлична
Мила Людмила
а как она демонстрирует свою обиду?
Крис Штерн
Nina Rostetskaya не звонит, сухо на смс отвечает. Обычно щебечет по часу, а сейчас - тищина.
а смысл выяснять, всё равно уже виноватЫй есть. выяснение только прибавят количество провинностей по годам и датам...
Если вы не знаете конкретную причину, то скорее всего кто-то ей что-то сказал/передал.. если верит другим - то это не подруга. Настоящая подруга выяснит напрямую правду
Баба с возу - кобыле легче.
Ксения Пенкина
Если вы с ней не лесбияните, то забей
А если у вас любовь, то помирилась!
Nina Rostetskaya Вова, вы озабоченный или просто дурак?
Конечно спросить. Подруга же.... Я вообще в отношениях, будь то дружеские или любовные, не могу находиться в подвешенном состоянии, сразу выясняю в чем дело.... вношу определенность
В женской дружбе (в самой лучшей, так скажем) как и в любви - если одна ещё и желает искренне дружить, то другая позволяет, чисто используя подругу в своих интересах. Откажется от подруги, предав эту ,,дружбу"и через 20-ть лет, как только перестанет получать желаемого, или пока другая подруга не прозреет) Поэтому лучше пусть сегОдня, сразу станет водовозом)
обиделась, значит что то ее не устраивает, если вам важна эта дружба, надо поговорить, если нет, тогда воду возят
"на обиженных воду возят"?