Прочие дела домашние

Девушки, помоги советом, что мне делать?

Сложилась такая ситуация. У меня на работе есть две знакомые. Между собой они подружки. Так вот, в последнее время одна из этих знакомых начинает между делом говорит об своей подруге? По началу я даже не обращал на это внимание, но длится это уже больше полгода. Что она этим добивается? Она пытается узнать, как я отношусь к ее подруге? Или у нее чисто женские разговоры, не имеющие основания для беспокойства?
Основания для беспокойства не беспочвенны: даю 100% гарантию, что все сказанное тобой о второй девушке, будет ей передано! И все твои слова будут многократно смаковаться и обсуждаться ими! Не исключаю, что вторая попросила первую узнать, как ты относишься ко второй! Делается это потому, что ты понравился второй девушке. Но она не очень умная! Умная не стала бы давать подруге такие поручения! А если предположить, что первая заводит разговоры по собственной инициативе, тогда, значит, она обыкновенная СПЛЕТНИЦА!
Потому, в любом случае, самое лучшее, что ты можешь сделать, это сказать первой девушке: "Я не хочу говорить о человеке в его отсутствии. Это - не по-мужски! Это является обыкновенными сплетнями - я такого не люблю! "
Александра Арефьева
Лучший ответ
Вероятно в свахи подалась. Так что Вы правильно поняли. Но это если хорошее говорит, а если плохое, то себя предложить хочет
Tlektes) Karmanova)
Таким образом пытается выяснить для себя, как вы относитесь к её подружке, нравится ли она (подружка) вам, как женщина и т. п. Может её подружка вам больше нравится, чем она?
Скорей всего пытается узнать как Вы относитесь к её подуге. Потому что обычно говорят о себе. Значит подруга в Вас влюблена.
А спросите её напрямую, может там и нет ничего
Асель Айсакова
возможно, что хочет завоевать Ваше расположение, очернив подружку....
Любовь Герцог
если говорит отрицательно - значит пытается обратить внимание на себя, если положительно - значит на нее, а если просто болтает - значит стоит задуматься нужна ли такая болтливая подружка.... не все нужно рассказывать мужчинам, должна быть в женщине какая-то загадка.
да... одно скажу-что у девушек поводов много и мысли не предсказуемы)))
обсалбтно согласна, сама женщина)
Алия Алия
Просто открыто спроси, поверь сработает.
أا
أم الفاتح _
Держите нейтралитет. Барышни-сущтва непредсказуемые, сегодня ваши комментарии будут приняты на ура, а завтра-станете врагом для обеих.
Считаю, что просто вы может её подруге не безразличен.. она пытается выманить ваши чувства. .
или наоборот просто высказаться больше не кому... а вы знаете их обоих.. .
также может, что она считает её как соперницу... пытается убрать с пути!)))
Эх! кто этих женщин разберет!!!! Обычно это засланцы!! то бишь она хочет чего-то узнать. это зависит от разговоров кот. женщина ведет!