Прочие дела домашние

Ну вот зима... А какая у вас шапка?

D*
Daria *
с ангорки
Аннютаа **********
Лучший ответ
у меня капюшон.
Ар
Ариша
уже лет 20 ношу только вязанные полушерстяные шапки, от меховых у меня перхоть начинается, беру у знакомых торгашей польского производства теплые и удобные
ой, много всяких. я больше вязаные люблю и беретики всякие.
а если до -10 на улице, в капюшоне без шапки хожу
Лидия Волкова
много разных, кожа с чернобуркой, трикотаж, шерсть и т. д.
Меховую я еще два года назад разобрала на запчасти, чтобы подкладку постирать. Да так она и лежит, все никак обратно не сошью. ..
А хожу в вязаной шапочке и сверху капюшоны - с дубленкой, с пуховиком, с курткой.
Христина Бецко
У меня капюшон от шубы.
А под ним вязанная шапочка на выбор)
Такая же как и на фото+зеленая вязаная. Еще серая с флисовой подкладкой. Еще пестренькая как шляпка.... И голубая с серым с "ушками".И кепка из ангорки. И еще кепка из болоневой ткани.
Кепочка из шерстяной ткани.))
Вот такая
Христина Бецко Интересная конструкция, дайте выкройку пжлст.
черный берет, или капюшон
Назгуля ***********
Никакой, ненавижу шапки, да и надобности особой в ней нет.
Тетушка Сова
Никакой. Я их не ношу!
вязанная их у меня 5 шт все красивыеееее
нету шапки, на всех одежках капюшоны
А я себе в выходные купила ништяковый белый берет и раельные белые сапожки, теперячи как снегурка))))
из белого пушистого котика)
Людмила Кан
капюшон...
у нас плюс... какая шапка...
Тёплая шерстяная шапка.
Грею ушки) )