Прочие дела домашние

что вы носите зимой на голове?понятно что шапки.из чего?

Svetl@n@ @@
шапки редко, в основном капюшоны, но если уж ношу, то всякие вязаные с помпошками или "ушками"
Яна Иванченко
Лучший ответ
Шапки НЕ НОШУ, если только -42 шарахнет, что бывает пару раз за зиму и то не каждый год.
Капюшон у пуховика замечательно справляется со своей задачей.
Пуховики только правильные надо выбирать.
=)
Галина Бушуева
шапки не ношу. ношу капюшон. поэтому верхнюю одежду покупаю с удобным капюшоном
в сильные морозы-из песца, послабее-вязаную двойную
капюшон. шапки - никада)
Если к дублёнке, то вязаную, а к шубе норковую.
я не ношу зимой шапок, капюшон шубный нацепляю
Т_
Татьяна _
Очень холодно - норковый берет. Просто холодно - замшевую кепку. Так себе (около ноля) - вязаную шапочку.
Гулим Казез
Если уж совсем холодно (что крайне редко) капюшон
Ксения Имаева
блин, даже не помню, что носила этой зимой, каждую зиму что-то новое
Шапки вообще не ношу, капюшон или палантин.
никакие ни шапки, платок ношу, кашемировый, павловский
Alisher Bahytnur
из шерсти и из меха
Лера Белянина
я шапки никогда не ношу, у меня вся верхняя одежда с капюшоном.
Я ношу капюшон, в шапке мне неудобно
Алёна Беднова
норковый берет
Anastasia Bolog
Кролик и вязаная из мохера, но у нас зима недолгая.
Анна Якупова
А я ношу вот такую шляпку, из какого-то кожезаменителя. Купила на Украине, отходила уже 4 зимы- форму не меняет, выглядит как новая. И подходит абсолютно всем.
Lilija Romecka
У меня вязаная.
Елена Валяева
понятия не имею, из ниток каких-то....
почему сразу шапки - мы ничего не носим у нас тепло! :)
Шляпка из стриженой норки
песец, норка
Ушанку. Моя мама начала вязать ее, когда я училась в классе 3. И вот в довязала наконец-то (когда 17 лет было) . Из шерстяных ниток.)))))))))))
шляпки из разных материалов.
в основном кролик.
из ткани