Прочие дела домашние
Прописала не знакомую суку а она не хочет теперь выписываться. Что делать подскажите.
а так разве бывает....
Если регистрация временная, то срок пройдёт и адью, а вот если постоянная, то к адвокату и думать, как выписать....
Научиться думать впредь...
Квартира муниципальная? Тогда думать надо было, когда регистрировали у себя. Вы что, законов не знаете?
Ай да тётка, всем бы иметь такую хватку, как к незнакомым прописываться.
Думать на шаг вперед.
Она оказалась умной!! !
Занять мозги, что делать???)))
а зачем было "прописывать", когда есть временная регистрация? Суд Вам в помощь
Эту проблему можно решить в судебном порядке. Адвокат Вам в помощь!
Обратиться в суд! А вообще тут много нюансов. Если вы собственник данной квартиры. можете и без её согласия выписать, если она живет в этой квартире и не платит за кварплату постоянно, все на суде расскажите. Должна ж быть какая-то управа.
Бейсбольной битой по башке её )))
если она не оплачивает ком. услуги либо полгода не проживает по месту прописки, вы имеете права ее выписать, без ее согласия
Если вы являетесь собственником -тогда спокойно выписываете, а если неспокойно, то через суд точно выпишите.
Галюня, а прописка временная или постоянная? Если временная, то по истечение срока она прекратится автоматически, а если постоянная, то пи шешь заявление в суд как владелец жилья с просьбой выписать как реально не проживающего. Ты владелец жилья имеешь право выписать любого, кроме малолетних детей и совладельцев. так что не паникуй. И вообще, ты такая больная, а так лохонулась. Держись, Галка
Прибить...