Прочие дела домашние

Здрасти;))) Скажите, а у Вас все дома?))))))) Я про домашних спрашиваю. А Вы что подумали?)))))))))))))))))))))))

Здрасти, здрасти...))))))))))) )
У меня и дома не все
и в голове не все в порядке...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Мазина
Лучший ответ
Ага. Сегодня из дома вообще никто не выходил.
Елена Кузьмина
Фсе! и там и там!
Тома Антипова
Ну а куда мы денемся????))))))))))))))))))))))))))) ) Конечно ВСЕ!!!!:))))))))))))))))))))) )

А с головой что-то плохо.... ТОЖЕ ГЛЮЧИТ,,,,:))))))))))))))))))
Так-с сейчас посчитаем.... мама щелкает семАчки на диване, один кот валяется на тряпке у входной двери, второй поджирает новую елку, кошка лапой играется с диффенбахией... .
кого-то не хватает.... А! Муж на тренировке-кулаками машет и домой не торопится)))
Тома Антипова юль ты в одноклассниках есь?как найти???
здрасти!! ! у нас половины не хватает.... а половина оставшейся половины уже спит....
Муж куда то свалил. Все остальные вроде да...
Здрасти. . у меня нет одного маленького члена... семьи.. -мужика маво!!
Sladkaya Vihenka
Мои все дома, поели попили чаю, помылись и читают перед сном.. . Как я люблю это время, когда все довольны и все рядом и скоро уснут!
Ольга Олифер
Я с детьми дома, муж с работы едет.
У нас ещё и чужие есть при всех своих.
мне сегодня повезло все дома и в голове тоже все дома .
Все, даже муж с работы раньше пришел.
У нас все дома) пользуясь случаем, мне тут сегодня гадости писали, так вот у них точно не все дома)))
эх.. .
доброго времени! )
я то про первое подумала)))) ) - у мну вечно ветр в голове и не все дома)

а касаемо домашних то даааааа) красиво построены и дружно укладены спать)
как в том мультике?... гыыыы... а у вас все дома?...
сейчас муж приедет! Когда его нет, я переживаю, а когда приедет-щас всех "построит".. Все выхожу из сетей! а то опять начнет возмущаться:))))))))
*:* Сашка*:*
слава богу все
Не, не все