Прочие дела домашние
что будете делать завтра утром?? поделитесь своими планами на завтра?
Пойду деньги тратить! )))
Кофе, душ, опять кофе, потом в комнате прибраться, съем мюсли с молоком, далее - фитнес-клуб, плавание, почта....
Младшенькую в садик отведу, старшенькую-на работу отправлю, сама в центр поеду за подарками, да для дома присмотрю, что нужно
на работу пойду.
Небольшая командировочка в закрывающийся филиал нарисовалась на утро. Придётся ехать.
Надо на рынок сходить, картохи купить!
Не люблю смешить богов, так что планов не строю!
Поеду в ГБР за справкой.
А я буду спать до обеда, встану не раньше 12))))
утром весь народ должен быть в "поле"...конец года- нужно много и нудно работать... чтобы потом нормально отдохнуть на праздники
Завтра я встану в 6 часов, поотмокаю под душем и часиков в 7 выдвинусь в город-герой Тулу. В метро и маршрутке до Тулы и досплю. А вечером вернусь обратно в родной Маасквабад.
встану, приведу себя в порядок, завтрак, поготовлюсь к английскому полчасика.... а может и пофигу на него будет.... и на учёбу, если опять спать не лягу....
Спать, отдыхать, наслаждаться жизнью. Уже могу это себе позволить. :-))
В спортзал пойду
завтракать )))
На работу, жалюзи делать. А потом куплю ветровку и золотые сережки. И еще что-нибудь.
а мы с сынулькой пойдем в школу детского развития, хм если мама встанет.)) ) Встану, точно встану хоть и не высплюсь, я ж мама))))
Мне завтра нужно быстренько написать поэпизодный план 4-й серии одного интересного кино.
Фея Ночь
ой классно как
как понять - завтра,
может уже сегодня.
если сегодня, то как обычно писать песни стихи музыку книгу,
не верите - сайт МАМБА Ижевск Пётр 61г -читайте, если стихи нравятся
может уже сегодня.
Я завтра встаю умываюсь, потягиваюсь и иду готовить завтрак, а потом кушаю, потом отдых=)))
встаю 30мин валяюсь в кровати потом одеваюсь и иду в школу xDD