Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если муж бы полетел в отпуск без Вас, аргументируя это тем, что

что типа я тебя и так вижу 7 дней в неделю 365 дней в году, хочу один полететь и отдохнуть в одиночестве пару неделек. Надо же друг от друга отдыхать хоть немного?
Мой может и хотел бы, но меня побоится оставить!
Я ведь обязательно чё-нибудь натворю без него.
НК
Наталья Купрюхина
30 938
Лучший ответ
проверила бы, а это точно МОЙ муж?)) )
Ольга Гриценко
Ольга Гриценко
64 107
Думаю, он прав.
Но хорошо бы при этом, если Вы параллельно полетите в другой отпуск. Чтобы обоим отдохнуть друг от друга одновременно.
Майя Хаметова
Майя Хаметова
79 763
Знакомые мужчины на работе так и говорят своим женам, но в отпуск летают с любовницами. Потом обсуждают кто и где был...
Ольга Губина
Ольга Губина
82 014
В чём-то он прав... иногда даже полезно отдохнуть друг от друга. Отпустила бы, если бы и у меня было право слетать в отпуск одной ))))
в нашей семье такое невозможно. Всегда и везде вместе. И работаем и отдыхаем! Если одиночество - то только вдвоем!!!
нормально. Мой так и говорит. Отдыхаем раздельно
Ольга Диде
Ольга Диде
48 645
это повод задуматься...
У моей подруги муж так сделал, поставил её перед фактом и улетел, оставив её одну с ребёнком грудным и ремонтом, она не дождалась его возвращения, собрала вещи и ушла.
Кристина ))))
Кристина ))))
38 168
Такого не будет) ) он без меня никуда))
для нас это не возможно.
Получай развод и на 4 стороны
Нина Гринина
Нина Гринина
12 953
получил бы развод сразу и гулял один отдыхал, на здоровье!
Андрiянка Беля
Андрiянка Беля
11 967
Нуу... да.. . сложная темка.... Вроде, по идее... ну помягче это как-то долно звучать.. . Если вот так в лоб- я бы обиделась.... А если подумать, то, наверное, и сама бы могла такое предложить... но в более корректной форме.
Подала бы на развод и поехала отдыхать тоже. Устал от Вас? Пусть отдыхает всю жизнь. Ну он вообще-то не просто так один поехал.
обиделась бы.
Ну понятно за чем он полетел, конечно отдохнуть, от вас, только чем же вы ему так надоели? Поинтересуйтесь, как вернётся
Я б со всеми вещами сразу отправила и без обратного билета!
помогла бы в дорогу собраться, пусть отдохнет!
Ж*
Жанар *
1 769
да хз. всё зависит от ваших отношений
я согласна отпустила обязательно т, к, мне тоже требуеться отдых от мужа
НС
Нина Стош
1 041
С пониманием, ответив тем же
Плохо.
Если любит так не скажет

Похожие вопросы