Прочие дела домашние

сестра скоро родит, что можно ей подарить?

хоть чего, но для малыша. Памперсы никогда не лишние, ванночку, подвески всякие в кроватку, костюм. А если для нее самой, то средства по уходу за собой-мама должна быть красивая и веселая
Лина Линочка
Лучший ответ
Так вы у нее на пряму и спросите что ей нужно.
все что угодно. Тебе проще выбрать, мы ж не знаем что у нее уже есть.. .
А вообще дари одежку ляльке на вырост (если пол знаешь)
коляску
Дарья Ефимова
мобиль, развивающий коврик, комплект постельного белья и т. п. Вообще можно и спросить, чтобы накладок не получилось.
если самой сестре, а не малышу, то можно подарить теплый халатик, ей первое время в нем удобно будет .
пинетки
Doch Kazaxa
Убранство для кроватки, специальное приспоссобление для купания новоржденного, музыкальные игрушки для сна, набор гигиенических средств для новорожденных... и многое другое...
Кто рожал тот поймет что самый лучший подарок для женщины это молокоотсос на все 100% могу сказать! На 3-й день после родов это твой лучший друг и как минимум на 4-6мес. У нас в палате было 6чел из них 5 попросили мужей купить его, если учесть что у 1-ой молока не было совсем то получается он нужен всем. А без него жесть грудь как камень температура и адская боль, когда мне его купили я была самая счастливая! А коврики и распашонки сами купят какие им понравятся!