Прочие дела домашние
блин..ну задолбали..чего делать то?
постоянно (несколько раз в день) звонят из разных компаний, спрашивая не хотим ли мы перевести свой телефон на более выгодный тариф междугородней связи..при этом каждый раз отвечаю что мы вообще этим не пользуемся, что это нам не надо, что мне всё равно что это бесплатно - всё равно ничего переводить не собираюсь...и прошу больше не звонить...и всё равно звонят несколько раз в день..с этим можно что-нибудь сделать?
я вчера оставляла сообщение -предупреждение про голосовой спам. в вашей ситуациии совет один=не брать трубку с незнакомых и подозрительных номеров. черный список.
как только представляются-пресекать разговор "спасибо, до свидания" или как-то деликатно
У каждого своя работа. А их работа заключается в названивании)))
мне звонили. я сказала .спасибо. молчат пока.
Я в таких случаях говорю: "Спасибо, мне не нужно" и все...
Пожалуйся в свою телефонную компания - быстро конкурентов вырубят....
Пригрози, что подашь в суд, будут платить за моральный вред...
А у меня определитель! Я трубку не беру! Все свои телефоны я знаю!
Nurmaganbetova **
да у нас тоже определитель...тока он же все равно пишит....
Поменять телефон, подать в суд (или записывать каждый раз их полные реквизиты, а если спросят зачем - сказать что чтобы подать в суд по факту нарушения закона о рекламе).
Вы слишком принимаете близко к сердцу данные звонки и звонящие это понимают и пытаются "дожать" клиента который СЛУШАЕТ и понимает, что ему говорят.
В следующий раз холодным тоном говорите "Не интересует" и вешайте трубку.
ахах просто стебайся над ними...
Пошли их на х.... й! я думаю после этого перестанут. или попроси телефон выше стоящих организаций позвони им и объясни все!
у меня была такая проблемма я прикинулся психом и начал ржать как ненормальный в телефон после 3 таких смехов мне некто не звонит уже год))
отключите телефон