Прочие дела домашние
С женой конфликты .быт задолбал.Что делать???
убить двух зайцев сразу- устроить жене праздник от быта....
Свести к нулю бытовые проблемы: купить стиралку, посудомоечную машину, детям взять няню, для уборки дома нанять чистоплотную женщину, обеды можно заказывать в кафе или ресторане. Можно даже не все, а только что-то одно из этого списка, и ты уже почувствуешь, что не быт тебя, а ты его....
Детей нет - разбегайтесь.
А ты представь, что вы решили отдохнуть друг от друга, каждый по своему, ребетенка сдали дедушкам-бабушкам, и каждый в свободное плаванье, если такая идея тебе импонирует, тогда действительно стоит пересмотреть ваши отношения, если ты против - тогда просто весенняя депрессия, думаю у твоей супруги, такая же проблема
ап стену.
С мужем конфликты. Быт задолбал.
Что делать ?
а что тут сделаешь? быт он и есть быт, надо себе иногда делать вылазки куда-нибудь развлечься вместе семьей или только с женой
кого задолбал неужели мужа????))
Больше ласки и секса. Помогает....
из-за чего конфликты? поконкретнее.
Разговаривать и искать выход из положения, сейчас ВСЕМ трудно.
Забыться!
Есть от этого одно средство : любовницу завести. Она от всего вылечит: и в постель уложит, и рюмочку нальет и накормит от души. При желании и ребенка родит. Будешь как сыр в масле кататься. Если доме не ценит, другие заценят.
быть челвечнее друг к другу.... обоим
езжайте куда нибудь отдохнуть долбать не будет
бросьте все и укатите куда нибудь что б никто не долбал
расставаться! дальше будет хуже
поговорите о взаимоуважении, посторайтесь зделать что то приятное-не смотря на бытовуху
Отдохнуть друг от друга отдельно, а потом вместе .Не получится значит нужно разбежаться
Ой так приятно читать! Такие оптимисты все! Я уж думала что в мире все так плохо и люди ничего не хотят понимать в семейных передрягах! МОЛОДЦЫ! И я советую сменить обстановку! Разгрузите себя от этого быта! Удачи!!!
на выходных выйти куда-то с женой: кино, театр, кафе. жен тоже задалбывает быт, хочется красиво одеться и выйти в свет (детей оставьте у бабушки) подарите ей один вечер, сделайте сюрприз, подарите цветы. жена расслабится, получит удовольствие и перестанет вас пилить. иногда мужчины не понимают самых простых вещей. возьмите выходной среди недели вместе с ней, накупите вкусностей и фруктов и целый день занимайтесь сексом, вкусно кушайте в постели и смотрите телик желаю удачи!
берите отпуск на 2 и езжайте отдыхать вместе