Прочие дела домашние
А Ваши дети Вас воспитывают?
Регулярно!... Здравствуйте, Таня!... Чем старше становится, тем поучительнее.. речи мне толкает... Но правда если по ...вопросу в коем я не "волоку"...То почему не послушать.. "спеца"?...Я например не "дружу" с "сотовыми телефонами"..А мне периодически или дарят или покупают новый.. Ну и мне мой ..Отпрыск.. с неделю втолковывает, что и как.. Или, что там в одежде ему моей не нравится.. Тоже иной раз дает дельные советы... Да по многим вопросам.. "современным", могу получить консультацию... Но чаще воспитываю.. все таки я!.. Видимо в Матерях.. это неистребимо...
Попытки были, но они быстро присекаются)))
Все взаимно.
Бывает и это так забавно)))) ) Им ведь так хочется показать, что они уже повзрослели и тоже много знают)))))
даааа.... нашей цензуре 6 лет.... слово"блин"говорить запрещено....
Еще как воспитывают! Я бы сказала - в строгости.
До воспитания родителей нам ещё рано, сынульке тольке 10 месяцев. Но рождение сына вылечило меня от самой страшной болезни, которой я страдала всю свою жизнь-я избавилась от ЛЕНИ. Теперь почему то и времини на всё хватает, всё успеваю.
еще как....
Бывало, но я переводила всё в шутку и говорила: " А кто у нас тут родитель? "
Я благодаря своему малышу стала очень спокойной и сдержанной, а он очень послушный растет и уравновешенный, мы хорошо ладим.
О, еще как)))
бывает
конечно воспитывают, и если честно мне это даже иногда нравится
Пытается.
конечно