Прочие дела домашние
Как можно вежливо отказаться от еды, которая тебе не нравится???)))
как мой младший: спасибо, очень вкусно, но я не хочу
просто сослаться на здоровье илиаллергию на него
Уронить тарелку.
Если хочешь быть вежливой, то придется сделать над собой усилие. Сказать, что совершенно не голодна, но чтобы не обижать хозяев, съесть один небольшой кусочек.
- Я это очень люблю, просто обажаю, но к сожалению не ем. Изжога у меня от этого блюда
Аллергия, диета, вегетарианке, пост.. . Или положила на тарелочку под разговор, там и оставила или незаметно переложила мужу...
"Спасибо. Жрите сами свою гадость"
Мягенько пригласить в неподалеку расположенное кафе...)))
Правда - Вершина Вежливости . Скажите правду - что Вам не нравится .
Ольга Ануфриева
Нет. Правда - не вершина вежливости. Порой она даже граничит с хамством.
Сказать, что уже наелась или недавно кушала.
да, отодвинь тарелку и все
спросить хозяина : "Я что к тебе жрать пришёл? "
Сказать, что аллергия или что этот вид продуктов не усваивается вашим организмом)))
сказать, что только перекусили.
Спасибо, я уже наелась.
Было очень вкусно, больше в меня не влезет.
Спасибо, я чуть позже поробуе ваше творение (или возьму потом) , очень хочу попровоть вон то блюдо (и показать или взять то, что ты ешь)
Ну а если тебе положили то что ты не кушаешь, съешь маленький кусочек, и мусоль это блюдо до чая
Удачи
сказать, что ты только что поела.. не знал, что будет столько вкусностей..
Спасибо, я не голоден.... (А про себя.... Шо за х****нгя) ХД
сказать, что вы сыты
Я сыта.
У меня аллергия на ...
Извини, но я не предпочитаю ...
Не обижайся, но мне это не нравится...
У меня аллергия на ...
Извини, но я не предпочитаю ...
Не обижайся, но мне это не нравится...
- Вот возьми поешь сынок)
- Нет спасибо мама не хочу!)) )
- Поешь ты ведь голоден
- Спасибо большое, конечно да вот я поел) )
- Нет спасибо мама не хочу!)) )
- Поешь ты ведь голоден
да не хочу я это хесть!!!
Извини положи мне с собой мне нужно бежать.. . а потом выбрось
Я только что огроменную тарелку супа съела, ты хочешь чтоб я лопнула!