Прочие дела домашние
Вы ругались с кем-нибудь из пользователей в интернете (в ответах, в-контакте и т.п.)
)))бывало... потом дружить начинали)
Да цепляются периодически тут личности неадкватные.
Ну их в пень, я заканчиваю общение, если вижу, что человек только себя слышит и любое мнение, которое идет в разрез с его автоматически становится неправильным.
Ну нафиг таких.
Для того, что бы РУГАТЬСЯ, нужны веские основания.. .
У меня ЗДЕСЬ таких оснований нет))) )
конечно, интернет-общение без говно-тёрок это утопия и сказка
вот как раз вчерась хотелось на одну особу с сомнительными моральными устоями выматериться.... но не стала... зачем.... а один раз на х** послала.... и все....
я нет. со мной пытались.
но на мне где сядешь, там и слезешь)))
Не далее, как сегодня. В вопросе еды женщины нашли ошибки и указали мальчику на это (он всё цепляется, что не так как он готовят, скандалы устраивает и оскорбляет лидеров) . Я просто показала в чём ошибки, на что этот 21 летний детка начал оскорблять и обзываться, доказывать, что прав Яндекс, а не русский язык. Человек ничего, кроме своего не признаёт, вот ОН и больше никого. Я тоже написала, что отныне ДЕТКОЙ буду звать. Не нужно злить льва....
Dinara Raxim
А не так давно кто то здесь прицепился, что я мимо ЕГО вопросов прохожу. АбАлделА!
da i chto ?
Да не то, чтобы ругались.. . Скажем так поспорить могла.. . но ругаться, да на нафиг.
да) ) года 2 назад мне какая то "гламурная блондинка" доказывала что у нее жизнь лучше чем моя, потому за нее платят папики, а я разабатываю сама и езжу на метро))) ) мне просто это очень запомнилось.. . интересно как она сейчас поживает?))))
Eliza Keldibaeva
Не, это не я))))) 2 года назад я здесь не висла)))))
Dinara Raxim
Вероятно, передают её по эстафете...До скольки лет вот только будут...
Это было очень давно. Сейчас я при малейшем намёке на конфликт просто нажимаю красный крестик в углу или же добавляю оппонента в черный список. Поспорить - почему нет, если аргументы не содержат в себе перехода на личности и оскорблений.
Я нет - со мной да)) ) Потом мстили - мстя их была страшна))))))
А что здесь еще делать? Не вопросы ж всерьез задавать.
Да, постоянно я здесь собачусь
Ксения Ткаченко
Здарофф, Трататататтуля - @! Добра!
Приходилось, к сожалению. Просто сами первые напрямую оскорбляли. А я такой, что молчать не буду.
Раньше ДА, когда дома сидела, а сейчас мне НЕКОГДА заниматься подобной фигнёй! И вообще, что можно доказать-то челу за аватаркой? Вот, глядя в глаза-это уже другое дело!
в ответах бывало ругалась с парой человек, не помню имен)))
было дело и нераз.... но по молодости... сейчас уже фиолетово на это все
А смысл?

Тебе что, больше всех надо штоль? Какая тебе разница, ругался я здесь с кем иль нет? Займись делом Рыбка, ляг на сковородку.
Тоже мне выискалась, Рыбка, млях.. . Камбала! Я никогда не ругаюсь! :-)))))))))) :-)))))) :-))))
Eliza Keldibaeva
Да я уже на сковородке лежу)))
Ирина Архипова
Привет, Муккк)) Смотрю, тут уминогих ужо новогодний дресскод)))
чёт поругаца захотеЛОСЬ...
Одному мужику не понравились мои ответы. Перешел на личность. Но это его проблемы. Меня не задело. Что с больного взять.
Ругалась, и не раз. В основном с девушками))
нет
Постоянно ругюсь! ! Это мое любимое занятие