Прочие дела домашние
Люди,а как мы раньше жили без мобильников?
Сейчас всегда на связи и с детьми, и с родителями и гораздо спокойнее.Правда?
Страшные времена были!! ! Бедные наши родители, которые не знали про нас ничего целый день, пока домой не придем...
Нет, когда мобильники на зарядке дома забываю, так хорошо, а то то один то другой . кошмар какой-то, особенно если за рулем, трубку не беру, кто-нибудь названивает, раздражает .
хреново жили, забудешь хлеба купить-так приходилось в ночи тащиться, а сейчас позвонишь муже-он в пути домой-и купит! а о встречах как удобно договариваться... Помню, нашей студенческой группой (11чел) договорились встретиться на 9 мая на выходе из метро.... Это было нечто!! ! встретились только 2 по 2 и все, больше никто...
Интересно а как воще жили мы без интернета, телевизора и пр.
ochen horosho zhyli - menshe stressov i begotni bylo, zhyzn bolee razmerennaja byla, chego i nam sejcas prosto katostroficheski ne hvataet. u nas zhe u vseh uzhe uslovnyj refleks vyrabotalsia na svoj zvonok telefona... ne zametili ?;-)
ja nachinaju dumat, cto lucsge by in ne bylo voobshe ;-)
да на праздниках пьяные терялись да?
Татьяна Минаева
и не только....
Хорошо жили))))
Тёмные были времена)))
мы жили как неандерталицы!!! _)000
Не... меньше знаешь-крепче спишь!
раньше голубиной почтой обходились))))))
Хорошо хоть свободное время было
Раньше он не нужен был вообще, а щас как без рук
я вот щас вспомнила.. раньше в школу идешь в клас 8 наверное одной не охото, сначала с утра звонишь на домашний девченкам, договариваешься кто через сколько выходит.. думаешь блин как бы так выйти что бы долго не ждать. . в итоге еще раз всех обзваниваешь или тебе звонят когда уже в одежде стоишь.. потом еще ждешь минут пять так как кто нибудь полюбому опоздает)). .
Прекрасно мы жили без мобильников. С мобилой, конечно удобно, но узнать правду о том, где и что делает твой ребёнок вряд ли мы сможем... Мы же только слышим, но не видим. А люди врут на каждом шагу.
Я без понятия как без них можно было существовать.... Это просто не реально
Нуу... значит как то жили...