Прочие дела домашние

ну фссе....мне объяснили наконец, что я из себя представляю....( относится ко всем вам тоже)

кто сидит в социальных сетях, тот одинокий человек, у которого не сложилось многое в жизни, который ленив, пессимистичен и вообще..на мыло нас пора. Я отрицаю,говорю-тут клуб по интересам, на что мне говорят, что все интересы ниже пояса....ВАШЕ МНЕНИЕ.
Вы же знаете, зачем сюда пришли...))) Что Вам мнение других? )))
Здравствуйте! )))
Пусть говорят...)))
Олеся Белова
Лучший ответ
Надежда Дорошина Ой))не узнала сразу))))))))запорошенная хатка.
.у мя есть такая...в дали от цивилизации...зимой выходят волки..летом я смотрю с крыльца на озеро...а в общем привет))))
кто так говорит-занудный ослик иа
Нуууу ...блин ((((
Дим! Пошли отсюда, мы неудачники *обнялись с Медведевым, ушли в расстроенных чувствах*
50/50...кто то просто отдыхает часок в день, а кто то тут пропадает сутками... Честно говоря, если бы я была при муже, наверно не стала бы тут время проводить, по крайней мере сутками... Но так как я одна, бывает сижу и треплюсь тут часами... С одним согласна, что тут больше тут, кто одинок, хоть без семьи, хоть с семьёй.. .
Сами посудите, если муж или жена дома и Вы соскучились, то какой инет? тут наслаждаться обществом друг друга правильней?
Надежда Дорошина муж мой мне сказал..подлюка....
В чем то согласна.. . Когда человеку в жизни всего хватает. я думаю он не будет тут проводить много времени.. . Вот мне реально скучно. вот я тут и висю. вместо того что бы спать)))
мое мнение- пускай говорят, что хотят! ))))))))
НУ ПЛЯ... распустили борзоту)))
Марина Леонова
Надежда Дорошина морду набить поди нада?
в чём-то вы правы.... в чём-то они.... а так.... прислушивайтесь к себе, и плевать на всех!!!
а мне вот не спится просто)
Кого е**т чужое мнение? если ты это постишь значит тебя задело за живое.. . Возможно они сказли правду?
Проще надо быть!
у меня маленький ребенок, сижу дома, так восполняю общение, вообще никогда не увлекалась, лучше живое общение в друзьями, или на природу, в лес, на море, занятий куча.... что то в этом комментарии правдивого есть...
Анютка Марзан
возможно тот кто это вам сказал судит по себе, моё мнение-пофиг на его мнение
Ольга Ботоева моё мнение-пофиг на его мнение-УГАРНО ЗВУЧИТ!!!!
Надежда Дорошина хихихих)))давно хотела выразить восхищение вашим ником)))))
Настёнка Глызина спасибо,сама в восторге=))
солидарна со всеми по немногу