Прочие дела домашние
Уважаемые сударыни.
В истории немало примеров женской верности. Один из них Пенелопа ждавшая больше десятка лет своего мужа. А сколько вы сможете ждать своего Одиссея отправившегося неизвестно куда, зачем и не подающего ни единой весточки.
Мне легенды ненужны. У меня такое на глазах все происходило.
Мама всю жизнь любила моего отца. Даже когда его приковало к постели (полностью обездвижен) , она несогласилась сдать его в дом инвалидов, к слову по совету врачей. И в тридцать пять лет она поставила крест на своей молодости и красоте.
Все поражались, что человек прикованный к постели пролежал 21 год (ни одного пролежня).... а до этого мама с ним ездила по госпиталям, и продолжительное время жила в больницах по полгода (спала на стульях)... .
Даже будучи уже сама больной, а его не оставила, так и умерла у его постели.... и папа затосковал и ушел следом.
Так, что такое преданность и верность я знаю хорошо, вот только смогла бы я так? Скажу честно незнаю (
очень долго... и кстати, есть такой опыт.. .
жить в разлуке сложно, но возможно и даже без измен... для этого просто надо понастоящему любить..
Главное, чтобы он был Одиссеем!
снаряжу за ним погоню, все разузнаю и напрасно ждать не стану, у меня жизнь тоже одна )))
Лет 10 назад сказала бы, что ...всегда! Сколько нужно - столько и буду! А сейчас ...извените, но ...жизнь жестоко раздает награды за все . В том числе и за порядочность !!!Не нужны больше декабристки ...
....Ну и ...ладно !
Пенелопа - персонаж вымышленный. Это МИФ. Но каков!
Не дай Бог оказаться в такой ситуации-я не знаю как поступлю.
могу ждать очень долго и без измен
Честно не знаю, не пробовала, но точно не всю жизнь она не настолько длинна
всю жизнь!
думаю долго. :))))))) если б мужики так могли
Ну святые прямо все !
будет трудно: о)) ) но дождусь! потом его замучаю: о))
Вот пишут тут - да сколько угодно, всегда, всю жизнь, а кто из них реально испытывал на себе дефицит человеческого тепла, когда выть хочется, на стену лезть от безысходности, любимый пишет письма, но так хочется прижаться к нему.. .
Я ждала мужа год, никому такого не пожелаю, разлука не идет на пользу отношениям, но только настоящее чувство способно преодолеть все преграды
только женщины так могут!!!!
Долго... пока не убежусь в абсурдности всего этого!
ждать не буду - буду искать!
бесконечно
Всю жизнь
долго, главное чтоб Одиссей ненашел там неизвестно где какую нибудь Пенелопу .
Буду ждать но сколько незнаю
Мой Одиссей, я думаю, не слиняет в неизвестность. Я должна знать где он и зачем он там. Иначе - ждать не буду, буду искать его, узнаю что с ним и там по ситуации решу. Зачем от своей Пенелопы уезжать далеко и надолго? Только за поиском приключений.
Буду ждать столько сколько нужно!! ! Другой не нужен, лучше него нет!!!