Прочие дела домашние

Ваше личное самое крупное «открытие» в жизни???

Самое мое крупное "открытие" заключается в том, что я поняла: человек на самом деле мало что знает и мало чего может
Оля Измайлова
Лучший ответ
N 288 - "Открытие явления взрывной полимеризации при сверхвысоких давлениях при наложении деформации сдвига" - это правда, но "шютка"! А на самом деле самое моё большое непатентованное открытие состоит в том, что я выяснил, что человек - искусственное существо, то есть сверхъестественное и что процессы продуцирования всевозможных иллюзий, связанных с его проживанием на этом белом свете, являются наиглавнейшими в его психике. Сейчас пишу на эту тему сразу несколько книг "Иллюзиарная психология", "Высокое искусство самообмана", "Необходимое человеческое приукрашивание картины мира" и т. п. Пока что по задумке получается, но форма хромает.
Аделина Аминова можете прислать черновики для рецензии?
Очень интересно - где вы ошиблись...))
Т.е. человек живет в обществе - и "продуцирование иллюзий" у него не может быть без учета этого факта..
Что маму надо было слушаться все таки.
гараж в деревне. . замок заржавел пришлось болгаркой вскрывать!
Evgeniya Borisova
то, что я ДУРА-БАБА! А потом, открытием оказалось то, что это не открытие, а нормальное для меня явление)))
Alina Checheta
Надо же? Земля-круглая!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) (точнее-у Земли- форма геоида) . Но это я узнала чуть позже)
Лилия Кокшарова я тоже недавно. вот.. век живи..
что деда мороза нет....
что умею терпеть и сдерживать себя в сложных ситуациях..
Людмила Корж
Когда была маленькой.. . как и большенство детишек хотела скорее повзрослеть. . потому что была уверенна. . что это КРУТО. . и всё в жизни легко.. . а не тут то было )))
Ольга Яковлева
оказывается на самом деле существует "тот свет", только он не такой как привыкли о нём думать.
Это скорее не открытие, а победа - я бросила курить!
Мои детки!
любовь зла
Когда поняла, что жизнь имеет конец.
Елена К