Прочие дела домашние

Вы уверены,что вас в старости ваши дети не сдадут в дом престарелых?

А с чего мне ждать чего-то от детей? И зачем бояться дома престарелых?. . Я сам туда уйду - зачем у людей на шее висеть?!
Алена Новикова
Лучший ответ
уверена
потому что у меня нет детей) )
а серьёзно, в таких вещах никогда нельзя быть уверенным. Неизвестно как жизнь повернётся. И многие забытые старики. шатающиеся по помойкам, наверняка тоже были уверны. что взрастив детей--к ним не повернутся потом задом
Irina Klyavets
я от детей не жду ничего. обеспечила старость себе сама.
Уверена. Поскольку во всем нашем роду не было такого.
Если превращусь в брюзжащую и всем вечно недовольную старуху, выносящую мозг своим детям, то кто ж его знает.... Дай Бог такой не стать.
Уверена!
Катя Дирда
Уверена. Мы с дочкой, можно сказать, самые лучшие подруги. Разве она отдаст меня чужим людям?
не уверена. Но лучше быть среди себе равных стариков и с мед. уходом, чем одинокой старушкой. Ведь деть будет жить самостоятельно со своей семьёй
Нюрка !!!
Я ни в чём не уверена. В себе то порой не уверен., а как можно за других отвечать.. . Предпочитаю не говорить слово НИКОГДА.
Такого не будет))
Aytekin Zakirova
Уверена! Потому что знаю что одного желания туда попасть мало. В дом для престарелых очень трудно попасть, во всяком случае в нашем регионе. Хуже всего одиночество в своей закрытой квартире, которую никто не посещает. А именно этого я боюсь. В таких ситуациах дом престарелых-благость, недостижимая мечта!
Я уверена, что нет но в жизни все может быть, и возможно дети не так уверены, как я)))) )
А вообще у нас родители с младшим сыном всегда остаются и все, что после их смерти остается, это тоже его, так что у него выбор не большой)))))))))
Olga Vizir
У меня их трое. За двоих не уверен.
Татьяна Лозова
Уверен на все сто.
Elena Kuzmina
конечно не здадут. Кто меня возьмет то????
Очень хочется верить что нет!
У меня мама уже задавала мне этот вопрос:
- Дочка, а ты меня в дом престарелых не сдашь? На что я ответила:
-Ты же бабушку не сдала и я тебя не сдам и надеюсь, что и дочка меня не сдаст!)) )
Не уверена...
нет, не уверена. что плохого в доме престарелых? лучше когда старики дома, одни, без ухода и присмотра, а мы сутки на работе? в Америке это норма жизни.
уверена на 100%. Я уверена, что все в жизни возвращается.
Уверена! Я поднимала одна двоих сыновей, отказавшись полностью от личной жизни. Ребята получили отличное образование. надеюсь и воспитание. А воспитанный человек не может быть иудой.
Светлана Козликина Еще как может!!