Прочие дела домашние

Предлагаю составить таблицу на Ответах...ЧТО ПОДАРИТЬ??? и возраст....согласны???

Допустим так... -Дети в возрасте 0-1 -Дети ...10-15 лет -Мужчины толстые и ворчливые -Мужчины лысые и красивые.... -Женщины замужние -Женщины гулящие.... И каждый сможет вписывть в таблицу свой вариант...чтоб не повторялись вопросы про подарки...
Ага, кому-то беременность, кому-то ребёнка))))))))
Татьяна Евсеева
Лучший ответ
1. игрушку 2. деньги, сладости, ролики. 3. ,,Сигары, коньяк. 4.Парфюм. 5. Сковороду, блендер, чай, кофе. 6.Парфюм, косметику, чулки в сеточку
После Нового года, а особенно после 8 Марта появятся такие вопросы -
- Мой муж подарил мне.. . чернобурку, а я хотела норку, разводиться ли с ним?)) )
Юля Ван
Причем чтобы таблица была постоянна, т. е. универсальна... чуть что-см. ссылку...)))
Сегодня несколько раз пузожителям подарки спрашивались, бабушек- дедушек забыли.
Да, ещё вариант, свекровь и будущая свекровь. Девушка. Замужняя девушка.
Жанара Садуова
предлагаю АДИН ПАДАРАК НА ВСЕХ И БЕЗ ВАПРОСОФ! ЯЩИК ВОДКИ!)))))))))) ) так кто НЕ пьет ПЕРЕДАРИТ!
Кристина + .......=?
я каждый НГ о такой мечтаю))
Принимается))) Хто ответственный??))
Наташа К
Русанда Павлова Привет))))Я б смогла...но мою. таблицу сразу забракуют...а меня в баню)))))
Да. . про выделения перед Новым годом уже все как -то позабыли)))
Оля Никитина
Русанда Павлова ))))))Приветик...хоть какая-то польза от праздника...)))))
Согласна))
Ирина Рябова
Согласна... Одолели, блин. Чё, предновогодний дефицит мозгов... и фантазии у всех?
Точно!! ! Гениально!!!!
Да да)) ) Ещё таблицы с ответами на вопрос-ябеременна? , У меня выдеения..,
согласна...
Елена Науменко
предлагаю всем женщинам дарить деньги, количество денег варьировать от материального достатка дарящего, а мужчины обойдутся без подарков.
Им дарить поцелуй и в этот день не ругать его.
Nelli Zabotina
-Дети в возрасте 0-1 - развивающую игрушку
-Дети ...10-15 лет - телефон, МР3 плейер и т. п.
-Мужчины - коньяк с лимоном
-Женщины - по уходу за собой любимой
Эмми ******