Прочие дела домашние

А как доказать мужику....что я не рождена для кухни?

Объясни, что лучше всего ты тратишь деньги, а кухня не твоё! Остальное как факультатив ))))))))))))
Бахыт Каршалова
Лучший ответ
докажите делом свою принадлежность к другому занятию:)))
Сдается для этих целей моя свекурва. Один день работы от 1.000 рублей, она готовит в течении недели свои коронные блюда, а потом ты представляешь ему как свои творения. Через неделю мужчина с удовольствием будет готовить сам.
Дарья Online
Людмила Стручкова привет дорогуша...ну как ты там хоть?))
а куда ты с подводной лодки денешься? не рождена и освоишь все одно эту специальность повара. а лучше=научить мужика одновременно с собой готовиить. проблемы и изчезнут..
**zh** ***
практикой дорогая))) ) практикой))))
Анюта:* Дубець
Людмила Стручкова привет брю))))
Кормить одной Капустой=)))
Людмила Стручкова а вдруг он подумает что я козлиха?)
готовь не вкусно
а ты не доказывай, поголодает и сам поймёт.
А дальше как получится....
Нужно было заранее это сказать, чтобы он на вас не надеялся. А может он привык к тому, что дома вкусно готовила мать? и не понимает такого рассуждения. Смотрите. А то найдеться .которая и пирожки ему будет печь.
Это невозможно доказать! И ты рождена нагло него! ! нагло врёшь
искать того, который поймет
А никак. Поймет - сам уйдет :)
Лада Котик
Рожденной для спальни - на кухне делать нечего...
Не для кухни, а для ресторана...)))
добейся чего то помимо кухни, только по серьезному...
пусть попробует сам готовить. быстро научится ценить чужой труд. если бы он ценил - вы бы тут не писали. наверняка он все воспринимает как должное и еще думает что вы ему должны. а в этом мире никто никому не должен. поготовит недельку и будет, потом вас на руках носить. удачи!