Прочие дела домашние
В чем наиболее нелепом, с вашей точки зрения, вас здесь подозревали? Кроме бездетности и тотальной одинокости?:)
А меня подозревали в том, что я не то что МУЖЧИНА, а именнот МУЖЧИНА-ИМПОТЕНТ))) Из-за того, что я прокомментировала фотку не в пользу вопрошающей!
Меня динозавром называли и отсылали обратно в пещеру (это я типа пожаловалась)))) )
Мамашки особенно молодые "не лезь тетка, мы новое и умное поколение лучше вас знаем как с детьми обращаться нужно, а ты клушка старая вали в свою совдепию".
1. в том, что мой муж гад и подлец
2. в том, что я не люблю своего папу
3. в том, что я толстая
))))))))
2. в том, что я не люблю своего папу
3. в том, что я толстая
))))))))
вот, как раз 30мин назад)) ) в том, что при том, что для меня не является проблемой заработать 100тыс в месяц, я не имею ни грамма представления об экономике)) ) первый раз мню заподозрили седня тут)))
Один мне написал: Все понятно, вас лишили родительских прав, а одна глупая девица, решили, что под моим добропорядочным обликом скрывается какой то маньяк.
...)))
Я - блондинка ...
Я - малолетка бестолковая ...
Я - старая облезлая обезьяна ...
Я - необразованная доярка ...
Я - многолика, что тот Янус ...
Я - пожилой джентельмен после определенного возраста ...
Я - особа не имеющая ни малейшего представления о чувстве юмора ;-)
Из чего сделала один вывод ...
Я ...тихо и незаметно для себя ( чессссссссссслово ) ...
Стала достаточно заметной фигурой в здешнем обществе ...
Я - блондинка ...
Я - малолетка бестолковая ...
Я - старая облезлая обезьяна ...
Я - необразованная доярка ...
Я - многолика, что тот Янус ...
Из чего сделала один вывод ...
В том, что я МУЖЧИНА... молодой...)))
Я сильно похудела, кто давно не видел, убеждали меня избавится от глистов.
Во вранье, постоянно подозревают . Хотя, я и не скрываю, что - да,
в самых первых, своих, вопросах и ответах - я жёстко троллил .
Но - исправился . Честно :-) .
ооооо.... хыыы... обо мне тут, говорят, легенды ходят, хотя я лично ни одной не видела... говорят, что я психически невменяема, что я сирота, что я - то миллионерша, то бомжиха безработная, я же малолетка, я же вонючий латинос (и такое было)! В чем только не подозревали... а я на самом деле добрый, пушистый жизнерадостный тролль!!
В том, что ужжасная мать и меня надо лишать родительских прав, я ведь бью ребенка если чо не так, привязываю к батарее и так далее... .
А все после того, как я где-то написала, что сын стучать по батарее игрушками любит. ))))
в моем уме
Библиотека Бельская
Отсутствии или присутствии?...))))))
В том, что я не люблю своего ребенка. После того, как я спросила, как переносят двулетние недельную разлуку с мамой))).
В распространении ссылок на порносайты )))
В бездушии! Когда назвала кота, который прокусил маму сухожилие, Тварью волосатой: )
И подметила, что, надеюсь, ему хорошо гуляется на природе сейчас: )
Нет, ну как есть!