Прочие дела домашние

А как долго вы на этом проекте?

Ребят, у меня сегодня ровно год, как я пришла на ОТВЕТЫ!)) )
Люди конечно разные подались, лживые, фальшивые. но большенство это очень добрые, отзывчивые люди!

А самая моя главная находка, это мой верный друг-Баламут Петрович!
Баламушка, люблю тебя!)))
Я уже и не помню)))
Елена Колесник
Лучший ответ
месяца 3, тоже много хороших людей узнала ))))))))
Я на проекте 2 года. Но ровно год назад, после того как вскрыли мой е-мейл, начала все сначала. .
и попаласьведь на удочку в вопросе о девичьей фамилии мамы..
# Зайцева
Ольга Глубинина А что значит вскрыли емейл,это когда к вам на мейл письма приходят на прямую с ответов, если да то мне тоже надо все менять? Напишите вкоментариях под моим ответом если вам не трудно
Совушка, солнышко, у меня тоже примерно год.... ноябрь точно, а число естественно не помню...)) ) Поздравляю с годовщиной...)))

Надеюсь у тебя не так...)) )
Zhaina Uakasova
Эльвира Альмухаметова поздравляю)))будем до старости тут торчать
Я с июня.. . Очень нравится.. . Познакомилась и подружилась с прекрасными людьми!
Елена Шевчик
Порядка 2 лет
Я вторую неделю, но так прилипла что не могу вылезти.
Мунира Алина
Поздравляю от души!
4 месяца!
давно, я не считаю
Я только сегодня подписалась! Здесь такие люди отзывчивые!! ! Всем участникам респект!!!!
А я уже 1,5-2 года, наверное
То появлюся, то изчезну))
Да
Дарья
а я два года торчу много узнал мои благодарности этому проэкту и поздравления тебе и еще я без всяких смс по два балла комил и вот
Года 1,5 где-то. Мне тоже, в основном, хорошие люди попадаются )))
2 недели
Кристина =)))
Совушка, поздравляю..
где то 6 месяцев
&оленька& ***
Около двух недель. Получаю бесценный опыт общения. Лиший раз убедилась, что хороших, добрых, отзывчивых людей ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
месяц - полтора. я тебя тоже поздравляю и пусть тебе попадаются по-меньше плохих людей!
О*
Олька ***
Поздравляю, а я всего третий денёчек. Но мне тут нравится!!!
я тебя от души поздравляю, а я вот ещё только примерно час, и меня уже забросали ответами)))
Rita_Alieva** Alieva**
ПЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!! Я почти месяц....))
не помню! полезногои интересного много
ой, я всего лишь наверное недели две, но зато узнала какие люди бывают в мире.... круто
Поздравляю тебя!! ! я уже час сижу.