Прочие дела домашние

когда вас долго не бывает на проекте, скучаете по нему?

Наталья Демина
Скучаю?... Да нет пожалуй... Всегда есть чем заняться... Иногда, периодически... вобще надоедает, не захожу... подолгу... Потом вроде думаю: " Отвечу на.. один понравившийся вопрос... "..Или прочту вопрос из... "знакомцев" своих, приятных для меня собеседников... И... пронеслаааась по новой!
Екатерина Нейвирт
Лучший ответ
Нет, не скучаю)))))) Это же просто игра)))
Елена Федорова
я больше скучаю по тем кого здесь нет уже
Ксения Нор
Как Вам сказать.... безууууумно))
Зоя Шубина
Не столько по самому проекту, сколько по людям. Хотя у меня многие ответчицы в друзьях, так что с ними могу общаться и в личке)
Айнаш Шорина
Раньше, несколько лет назад, я тут безвылазно сидела. А потом поднадоело, да и Контакт тогда появился :-) Переместилась в Контакт :-) А сейчас в Контакте есть практически всё, что мне интересно. Цитаты, комиксы, демотиваторы, мемы.. . Сюда захожу по старой памяти, и отвечаю в основном на вопросы тех, кого знаю, и неважно, в друзьях у меня эти люди или нет. Жалко, у вас ЛК закрыт.. . Ваши вопросы мне тоже нравятся, с удовольствием просмотрела бы их все, и выбрала бы те, на какие могу и хочу ответить :-)
Татьяна Шлык
я забываю о нем, если есть другие дела.
по проекту - нет.... по людям - да...))
наоборот, когда мне скучно-захожу сюда.
Когда дома есть минутка, обычно поздно-поздно вечером стараюсь вырваться на Ответы
Inna Novikova
Нет.
Алла Краснова
Социологам на радость.
Н@
Ник @19