Прочие дела домашние
какую цену вы готовы заплатить за то ,что-бы вас любили ?:)
Свое время, здоровье, поступиться некоторыми привычками. Наверное, как и все замужние
А что, кто-то продает?...))))))))))
Любовь собаки-единственная любовь, которую можно купить за деньги.
никакую
если платишь, то это уже не любовь, а прости.... любовь или есть, или ее нет
Если за любовь нужно что-то платить, значит, грош цена такой "любви". А настоящую ЛЮБОВЬ деньгами измерить нельзя, потому что она бесценна! =)))
Aizat Asatillaeva
я не имела в виду деньги. они - ничто...а лень дальше писать))))
Любовь бесценна... никаких средств не хватит: ни моральных, ни материальных...
одно яичко пожертвую! Руку-ногу - жалко, да и жить не удобно...
Ну уж нет - никаких жертв! Всю жизнь приспосабливаться и ломать себя не желаю. Совпало - совпало, а нет - нет, значит это ещё не тот случай ))))))))))))
А сколько Вы готовы выложить денежек, чтобы вас любили? Или цена не материальная, а. . н-р: Прыгнуть с моста в реку или выйти на площадь города и прокричать, что любишь Евгению Гарник. Какой размах у вашей цены?
Aizat Asatillaeva
примерный правильный (с моей точки зрения)ответ в лучшем ответе))))
какую еще цену? Нет ничего проще. Запомни на всю жизнь одно-единственное правило: обращайся с людьми так, как ты хочешь, чтобы они с тобой обращались
Любовь должна быть взаимной-тогда это радость, счастье.. целая жизнь!. А если только любят вас-это в тягость. За это не стоит и ничего платить.
за взаимную почи все
это скрытая реклама парней по вызову )))?
0 рублей 1 копейка
Очень двухсмысленный вопрос. Так и подмывает ответить: - "Сто долларов"
Если что-то пожертвую, что тебе понравится, то готова любить без вопросов?