Прочие дела домашние

Девочки,а Вам бы взгрустнулось немного?(+)

От того,что вы находитесь в декретном отпуске,а вашим коллегам уже второй раз повышают зарплату?
грустно, что кто-то в декретном отпуске, а у тебя ни работы, ни детей...
Ольга Репина
Лучший ответ
нет
они на радостях накупят генномодифицированной дряни, а я буду есть экологически чистую морковку...: )
они истратят эту прибавку на рынке и даже не заметят...
Анна Клюева
После родов тот, кто в декрете, получит большее сокровище, чем повышение зарплаты. )))Было бы из-за чего грустить)))
Алина .....
Конечно. Но деньги деньгами. У меня зато самая дорогая драгоценность мира есть, это ребенок.
Теона Саджая
их там за это повышение так боссы вздрючивают.. что нет, не взгрустнулось мне.. мне и дома хорошо.. дай бог, чтоб у мужа не падала.. зарплата..
Анна Ронжина
да нет... Я ЖЕ ДОМА!!!
Настя Соколова
Значит и утебя всё впереди!
когда денег катастрафически не хватает, то грустно....
Танюха Жвакина
У меня как раз так и было 4 года назад... я ушла в декретные, а коллегам з/п подняли прилично. Мне было НЕ грустно, готовилась мамкой стать, голова не тем была забита.
Елена Боковня
неа)
я 4 года в декрете, зарплату повышают раз в полгода, еще сделали систему бонусов, которой при мне не было)
а я сижу на попе ровно)))
Юлия Губская
Ооооо, ещё как :)
а коллеги вам завидуют
Нет, Вы во сто крат счастливее всех !!!И пусть завидуют Вам!!!
Нет. Сравнили...
Нет, это пусть они грустят, что они с деньгами будут, а я с малышом!)))
Altinay Kirkimbekova
Не в деньках счастье, у вас есть главное богатство-ваш малыш))) Все равно всех денег не заработаешь)
А ты посмотри на своего малыша и забудь про грусть, еще не то бывало ...
В этом есть и положительное... когда выйдете с декрета, зарплата на порядок выше...
Скромная ч