Прочие дела домашние
Что то взгрустнулось... а вам сейчас весело???
И мне взгрустнулось. Погода пасмурная, дождик сегодня.

Вечер, за окном дождик, а на плите уютненько жарится картошечка, с мясом и грибами... Какая, к черту, хандра?
N@t@li *
грибы хочу...
Неа, невесело. Дочь сильно заболела, пришлось даже врача вызвать, только что был, выписал кучу всего, сейчас в аптеку пойду...
N@t@li *
желаю скорейшего выздоровления вашей доченьке..)
неееееет (((((((((((((((((((((((((((( но завтра всё изменится
не весело.. нагребло случайное знание
нормуль
меня немного порадовали в налоговой
и еще я съела два вкусных беляша. наконец то)
меня немного порадовали в налоговой
Неа ...
Я морожинку хочу с тертым шоколадом и тотик " Наполеон " ...(((
Какое может быть веселье с вегетарианским рассольником и овощным рагу ?
... ;-)
N@t@li *
мороженка... да... мороженка понимает настроение)))
Ledy Boss ...
Восхищаюсь вашим мужеством. Слежу.
Анара Рахманбердиева
пост чтоль держите?
я нервничаю перед походом в школу
Юлия Борисова
всё будет хорошо) 10 минут мозгопромывания и вы свободны)
Не весело, и не грустно. Скорее апатия какая-то. Определенности нет ;)
Нет
Мне сейчас хреново
Нет
нет, у нас дождь и настроение г. полное, дел полно, ничё делать не хочу) а я тут сижу в ответах пытаюсь людям в проблемах помочь разобраться) мои бы проблемы кто решил)
Нет, отца в больницу положили с аритмией. Всё из рук валится, дел полно, делать ничего не хочу (
N@t@li *
скорейшего выздоровления вашему папе..
слопала чебурек... полегчало... и тебе советую.
N@t@li *
думаю.. чебурек... для меня все же не выход..))
Нисколько ни весело
раздраженная сижу, ели себя сдерживаю что не дать в лоб своей напарнице, которая пиз... дит своим поганым языком много. Но дала слово что буду держать себя в руках.
не совсем...
Конечно весело, как может быть по другому в пятницу.
N@t@li *
рада.. что у кого то все хорошо..)))