Прочие дела домашние

Девочки!А что вы можете сделать мужу НАЗЛО?Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!)))))))))))

Привет!))) )
у меня проблема! я пока придумаю, и всегда такое зло хорошее придумывается)... но в процессе думания успокаиваюсь и уже неинтересно назло что-то делать... так и живет ненаказанный)
Гульнар Кунушбекова
Лучший ответ
Анастасия Силко Доброго!!!)))))))))))))))
Назло не буду, могу из вредности (характер у меня дураЦкий) .
Катя Войтенко
Анастасия Силко Привет!!! Ну и ВРЕДНАЯ же ты...:-))))))))))))))))
Могу. Похудеть::)) Сесть на диету::)) "Зависнуть" в фитнесс-клубе::))
Ничего, я не могу злиться на любимого человека.
Всё ! Всё,что я делаю, делаю ему назло! Всем пока!
Из наиболее запомнившегося ...
Назло ...
Похудела в течении года на 35 кг ...
Сменила стиль, имидж ( из стриженой под " мальчика " дамы стала теткой в гривой ниже талии ) ...
Получила второе образование ...
Сменила профессию ...
...))) Сменила работу ...
...))) Сменила мужа .
Татьяна Викс
Анастасия Силко Приветик,Кирюшка!!!!Вот ты молодца!!!!
НАЗЛО? Нет.... А вот если "под горячую руку" попадется.... Сама себя боюсь...:))))))))))))
Анастасия Силко Приветики! Ой,блин,а ты ,оказывается та ещё штучка...Я тебя пугаюсь...))))))))))))))))))))))))))))
не буду ничего делать. мне слишком тяжело это далось все, чтоб вредничать.
Мария Соколова
видимо, зависит от причин замужества
Наталья Бынова
Пойти на свидание к другим))
Поесть на ночь, он тщательно следит за моим весом, на него это действует как красная тряпка на быка
●♥
● ♥
по ситуации.... а вообще это неблагодарное дело))))
Жрать не готовить, это для него хуже растрела.
когда напьётся - пока он спит - беру зёленку и у меня начинается кружок рисования )))а потом ещё фоткаю, для архива
Арина Бегун
да.. .

харя такая что сделаешь. .

пока не поддаст кода догадается.. .

вот пример уже... .

// Могу. Похудеть::)) Сесть на диету::)) "Зависнуть" в фитнесс-клубе::) //

100 проц.. .

или скоро выгонит.. .

или она будет прятаться по картошке и соседям...
Кристина Алексеева Удивительно.Но за 25 лет почему то не сбежал и по картошке не прячется::))Видать с юмором у вас тугова то::))
Сперва Вы - назло, потом он в ответ.. . Что дальше ожидать? Это уже не семья получается, а "тыл врага".
Aizada Tokoeva