Прочие дела домашние
Навеяно! А что негативного произошло с вами в этом году?
А я сегодня потеряла чужого кота. Друг уехал в Тайланд вчера и попросил гулять с котом, а кот прооперированный в попоне и швы еще не сняты (легкое зашивали ему после собак) . И вот он убежал. Искала его 2,5 часа. Ужас . Друг приедет только 2 янв. Не знаю как теперь быть, он еще толком не поправился . Стресс у меня и у кота. (( Это самое плохое за весь этот довольно хороший год.
Потеряла большой отпуск из-за дыма. Сил хватало дойти только до магазина шаговой доступности.
Жара сука достала !
1.сломался цифровой фотоаппарат - купил новый
2.поссорился с любовницей - женился
3.заболела мама - уже выздоровела
4.Два раза боролся с компьютерными вирусами на компе - уже 6 месяцев вирусов нет
2.поссорился с любовницей - женился
3.заболела мама - уже выздоровела
У одной подруги умерла дочь (2 года), у второй муж... очень было неприятно и досадно (
Айнур Есболовна
Какой ужас! Девочку особенно жаль! Моя дочке сейчас 3! А что случилось?
Повторный инсульт у отца. Остался парализованным Удаление желчного у меня
До фига...
потеряла работу
у меня был лч трудный и плохой год ((я потеряла любимого, родного человека, который любил и заботился о обо мне всю жизнь ((((
РОВНыМ СЧЕТОМ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ, О КОТОРыХ ПИСАТЬ И НЕ СТОИТ, ТАК КАК ПОДОБНОГО РОДА МЕЛОЧИ В ДРУГОМ АСПЕКТЕ - ДАРЯТ НАМ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ! ВСЕ ЕРУНДА, КОГДА Мы ЖИВы И ЗДОРОВы!

умер мой пес, который прожил с нами 13 лет....
разочарование в людях - со мной это из года в год... ну и конечно невыносимое лето и еще.... у меня умерла черепашка...