Прочие дела домашние

Женщина с непроколотыми ушами, полностью равнодушная к серьгам. Но при этом любящая следить за собой и хорошо выглядеть. Эт

Ну и что, что уши не проколоты? Не вижу связи )) Нет, не нонсенс, у моей мамы не проколоты, но она всегда очень следит за собой! И серьги (или отсутствие их) тут не при чем )) Честно говоря, ни разу не видела "убивающихся" из-за серег девушек )) Вот из-за открытия бутиков в центре Москвы - видела давящих друг друга куриц ))) А про серьги не знаю.. . В любом случае, если и есть такие - это крайность. Красота женщины не в количестве материальных ценностей, надетых на неё )) А мужикам вообще пофигу на серьги и кольца, мой еще кое-как новые шмотки распознает, а до цацек ему вообще фиолетово, в каких я )) это всё понты девушек перед другими девушками )) Мне самой прокололи в 24 года )) но я ни ДО этого особо не загонялась по серьгам, ни после ))
Анна Рыбенчук
Лучший ответ
Остались, мама моя не носит серьги
значит, Вы к чему-то другому неравнодушны)
на самом деле связи и правда нет. хотя, конечно, образ подчеркнуть серьгами иногда очень выгодно.
я очень люблю серьги. красивее - не красивее, но при помощи серег, кстати, можно исправить форму лица)
у нас дети прокололи своей ляльке ушки. А мы тут со сватьей друг на друга посмотрели и в смех, оказалось из всей родни м ы вдвоем ходим без сережек. , ну и что живем не тужим.
Елена Мякинина
У сына подружка такая же.
почему - нонсенс? это просто личный вкус.
действительно, надев серьги, вряд дли кто-то стал красивее )
а у меня - три дырки в одном ухе и две - в другом. это тоже - личный вкус, мне нравится ))))
Лада Ягодка
У моей подруги не проколоты уши, т. к. когда-то ей прокалывали - стали гноиться, потом дырки заросли. Больше она не рискнула. И теперь она носит клипсы. Иногда покупает серьги и переделывает их под клипсы. И на мой взгляд, это смотрится гораздо более женственно.
Айконя Амантаева хотите сказать, что со стороны видно - серьги это или клипсы? если только не заглянуть за ухо)
есть такие
ну и что?
наоборот этим сейчас не удивишь никого.... у меня куча знакомых с непроколотыми ушами или просто не носят серьги.... и знаете я очень выгодно иногда выгляжу на их фоне...))))
а вы уши проколоть боитесь?
хотите, что бы вас похвалили?)))))))
Ажар Налибаева
Ирина Колычева есть чувство,что похвалите не Вы....
Убейте меня, у меня в левом ухе четыре прокола! Красивее я не стала, но это не ваше дело. Просто мне так нравится- а вам мешает?
Дарья Локайчук
Видите ли, большинство женщин не являются красивыми, поэтому им приходится использовать средства макияжа и украшения, в т. ч. серьги. Если Вас природа не обделила красотой, то серьги по большому счёту Вам особо не нужны.
Нормалёк! ! Твой любимый ничем случайно не подавится!!))
Остались, у меня две близкие такие подруги, причем обе выглядят шикарно! А я вот обожаю серьги, именно серьги, а почему - сама не могу объяснить...
а у меня проколоты, а я серьги не ношу.. . очень редко одеваю... я не ток к серьгам я вообще к украшениям равнодушна... не знаю. . не люблю. лежат дома и кольца и браслеты и цепочки а я не ношу..
**janat** **abenova**
Остались. У меня сестра такая. красотка нереальная. уши не проколоты и к серьгам равнодушна. у нее мама тоже уши не прокалывала никогда
у меня уши проколоты но серьги много лет не ношу. при этом стараюсь за собой следить
Viktor Beletskiy
у меня не проколоты и особого желания их прокалывать нет
Вера Магдюк