Прочие дела домашние
Представте: у вас сын( дочь) . Болеет . Понедельник. Конец полугодия , в школе только оценки выставляют .++++
Вы что-то забыли дома, возвращаетесь, и видете там вашего ребёнка. Ваши действия (мысли)?
а чего мне представлять.. у меня ребенок 13 декабря слег с гриппом-КАКАЯ УЖ ТУТ УЧЕБА, а тем более оценки. Я не переживаю-потому что по закону ребенка могут оценить по текущим оценкам. Что и сделал учитель.
Подумаю - весь в маму-таким же безграмотным и запутанным вырастет!
Ну, заболел ребенок. пусть дома побудет, не стоит эти оценки в ранг самого важного в мире возводить!!!!
Болеет -пусть сидит дома. И сам не мучается, и других не заражает. Оценки выставят по тому, что есть в журнале.
если он действительно болеет, т о я сама его бы дома оставила. и ему бы не пришлось мне врать.
здоровье важнее оценок
Ребенок болеет, плевать на оценки. Школа не институт и не работа.
ну, так он же болеет... сама дома оставила, значит.
Любовь Гуляева
а если не оставила?
а что не так? ? болеет, значит как раз и должен быть дома...
заболел сразу после ухода родителей на работу....)) ) уже подозрительно... .
пропускаешь зря, т. к. иногда бывают спорные оценки и ответом можно исправить в лучшую сторону.... но тебе же по фигу.. . ну-ну.. . продолжай также....
Ничего не понятно.
и что? он же болеет... пусть выставляют они свои оценки.. не в них счастье
ну, ребенок то болеет. Я б вообще удивилась, если бы я ребенка дома не обнаружила.
Какие тут могут быть действия, всё логично - больной ребёнок должен сидеть дома, так все заботливые родители считают.. . а за оценками родитель может и сам сходить, если сильно приспичило.
У нас в семье подобный случай весной был - приготовила сыну завтрак, разбудила, сама ушла на работу, через полчаса звонит с просьбой разрешить ему не идти в школу, мол, голова кружится.. . Я решила, что наверняка хитрит, но, на всякий случай, остаться разрешила, на работе отменила встречу, пришла домой - он лежит весь такой румяный, глаза отёкшие, замерила давление - оказалось очень высокое, пришлось вызывать врача, врач сразу же вызвала скорую - пролежал в больнице почти месяц.. . вот так бывает...
Любовь Гуляева
...странно , мои не считают...
Поправится все нагонит.
Оценки уже выставили в пятницу. Учителя уже отчеты готовят. Так что не расстраивайтесь.
Любовь Гуляева
хах! у нас журнал в школе учителя обязанны вести до 30 декабря!