Прочие дела домашние
Мама и дочь!
Мне 17 лет. меня раздражает моя мама, у нас с ней постоянные перепалки, одна посуда(которую просит помыть) вызывает ссору, год или 2 назад я такой не была, к маме очень хорошо относилась, ..даже когда она подходит что бы обнять я и то как то отрицательно реагирую, так то всё хорошо, но постоянно выскакивают пяти минутные ссоры, поорали поорали да успкоились(((....и я то промолчать не могу постоянно огрызаюсь, что делать?почему я такая стала?
переходный возраст! главное, чтобы не затянулся. Извинись все же перед мамой, скажи, что не хочешь ссорится и переживешь
вы с другими людьми тоже не сдерживаетесь, начинаете кричать? Нет? Тогда это просто распущенность. Почаще напоминайте себе, что это ваша мама и она вас очень любит. Не за горами то время, когда у вас будет собственная семья и свои дети. И представьте, как обидно, когда за все твои бессонные ночи и все заботы и всю любовь вы получаете в ответ хамствои нежелание понять. Подойдите к маме, обнимите ее и скажите, что вы ее очень любите.
Ничего не надо делать. Все само постепенно пройдет. Это такой возрастной период. Вот выйдешь замуж и все наладится.
Жизнь это быстро исправляет, всего через 5 лет будете приходить к самому любимому человеку и смачивать своими слезами её волосы.
Вас в 17 лет все еще надо просить помыть посуду???? Конечно маме обидно, совсем маленькие девочки стараются маме хоть в чем то помочь, а тут деваха здоровая вымахала, да еще позволяет себе орать на мать. Запомни. . она на тебя накричать может, а вот ты на нее - никогда..
да по мордасам видно давно не получала.... во мамашка хамку вырастила.... бестыжая....
Понимаю тебя!
Взрослеешь...
По морде тебе надо дать, что бы мозги на место встли. Ты сопля малолетняя которая нечего в этой жизни не добилась, и не смеешь на мать голос повышать.
У меня такая же проблема сдетьми. Наверное возвраст такой.
возраст такой.... у нас тоже похожая ситуация
неблагодарная дочь
сложно сказать, может в жизни что-то поменялось (друзья, привычки, интересы.. ) может просто потому что взрослеете и меняется характер. Так просто ответить нельзя нам, не знающим людям о вашей жизни. Разберитесь сами в себе, подумайте что поменялось, ведь спроста этого быть не может. Давать вам совет чаще быть спокойной это бесполезно, ибо сам знаю что не помогает. Но всё же скорец всего возраст =) не волнуйтесь. должно пройти. бывало.
У тебя видимо переходной возраст. Я в 2010 потеряла маму, а отца ещё в 9 лет. 3 года маму не видела, т. к. уехала на заработки, я ненаелась своей мамой, мне очень её не хватает, она очень неожиданно ушла из жизни, ей было всего 43,,я о многом жалею, как раньше поступала с ней, даже жалею о мелочах, Мне хочется чтоб все мамы жили вечно! Я до сих пор не могу понять как может мамы не быть!!!! Пожалуйста цените своих мам!!!! Когда их не стаёт, хочется всё сделать даже невозможное, чтоб её вернуть, но увы....