Прочие дела домашние
Что такое быть домохозяйкой? Есть ли здесь такие женщины ?
Мне думается-ВСЕ женщины домохозяйки и не важно-работают ли они или дома сидят!
Ага, я здесь.
Домохозяйка уже больше года.
я сейчас домохозяйка .до этого 5 лет работала .а до того не работала 15 лет .деток ростила
не могу себе представить. ненавижу домашний труд, поэтому пользуюсь услугами помощницы по хозяйству.
но ведь есть же люди, которям это в кайф?
Оксана Ковкель
а если нигде не работаешь,но пользуешься услугами людей которым это в кайф,то тогда как назвать, такую тетку??)))
привет!!!!
Скукотища ужасная. Одно и тоже каждый день. Стирка, готовка, уборка, поход в магазин, с нова готовка. Итак по кругу. Тупеть начинаешь.
Нет.. нет)) 0что вы!!! ОТкуда в ОТветах домохозяйки?
Есть. Что это такое - нелзя сказать однозначно. каждой свои проблемы. А кому-то прсто счастье. По ситуации. Мне, например, трудно, не от работы, а от того, что я ничего не успеваю. Мало сплю ночью, днём сил не хватает.
согласна с Натальей Харченко=)
Домохозяйка, это обычная женщина, только не работает, а дома все делает размеренно)))
Это безработный в женском роде) )
сидеть дома, готовить, за детьми смотреть..
Фиговая из меня домохозяйка-не очень люблю занимать домашними делами, а вот работу свою обожаю-я маленький, но трудоголик!
Это такая мутня, весь день сидишь на Ответах, время убиваешь...
Светик Григорьева
Татьяна !
я не поняла Вас объясните
что значит источник Верона ?
и к кому Вы обратились ко мне ???
я не поняла Вас объясните
что значит источник Верона ?
и к кому Вы обратились ко мне ???
раньше замужних с детьми считала клушами и терпеть не могла.
но моя двоюродная сестра вышла замуж, родила, в декрет, стала домохозяйкой.
КАРДИНАЛЬНО своё мнение о них изменила. (даж крестной племяннику стала)
нельзя сказать за всех, но зачастую эт очень гостеприимные, добрые, понимающие.
если это Домохозяйки, Хранительницы Очага, а не лентяйки.
Всегда накормит, обогреет, поддержит. Эт ОЧЕНЬ важно, думаю, основа семьи.
Дома порядок, тепло, уютно. .
Короче, глядя на свою сестру думаю так.
Не то, что я, распиздяйка, 2 неделю пыль вытереть влом, зато две вышки.
ну и кто из нас мутня)
Дома порядок, тепло, уютно. .
Короче, глядя на свою сестру думаю так.
ну и кто из нас мутня)
Быть домохозяйкой - это как рабыня Изаура! надоело. Хочу на работу. Каждый день одно и тоже. Спасает Интернет. Пообщаемся с друзьями и вроде жить хочется.
Домохозяек много, Обаяние шармом права, а попробуй стать хозяйкой дома.
"Рука, качающая колыбель - это рука, правящая миром. " Все в твоих руках.
Начать хотя бы с древней мудрости: "путь к сердцу мужчины лежит через желудок".
я восемь лет "заведую" домашним хозяйством, и хочу сказать, что это такая неблагодарная работа, просто жуть!! ! прислуга натуральная... все к этому привыкают и спасибо не говорят!!!
Это официально ни где не работающая женщина, которая ведет домашнее хозяйство. Вся домашняя работа является ее основным занятием. Не всегда это в радость, многих вынуждают обстоятельства, например тяжелобольные родственники.